10 лучших подарков на День Влюбленных для него | Nastroy.net

12.01.2022 14:37

В этот всемирный праздник каждый поздравляет своих партнеров по-разному.

Кто-то устраивает романтический ужин, кто-то делает милые сюрпризы, приносит кофе в постель. И почти все что-то дарят. Обычно это милости в виде парных чашек, сладостей в форме сердца или мягкие игрушки. Но если вы ищите подарок любимому на День Святого Валентина, то он должен быть ему по вкусу.

Мы составили ТОП-10 мужских вещей на День Святого Валентина:

1. Новый бумажник

Многие носят деньги просто в карманах, в отделениях сумки. Или же используют один и тот же бумажник много лет подряд. Купите своему избраннику эту стильную обновку. Поскольку сам по себе он не является романтичной вещью, поместите внутрь ваше фото. И не забудьте о самом поздравлении.

2. Часы

Ему не обязательно быть приверженцем классики, чтобы носить часы. Существуют модели и под повседневный стиль, и под спортивный. С металлическим ремешком, кожаным или пластиковым. Наверняка, вы сможете подобрать то, что нужно.

3. Рубашка

Ее тоже можно выбрать под определенного человека. Тому, кто на работе придерживается офисного стиля — можно подобрать однотонную. Тому, кто любит простую одежду — рубашку в клеточку.

4. Ремень

 Аксессуар, который часто недооценивают и упускают из виду. Но он может значительно улучшить образ, а также послужит хорошим презентом. Разные фасоны тоже можно найти под классику или ежедневную одежду.

5. Фляга 

Это достаточно популярный атрибут. Она может пригодится в путешествии, походе или просто на пикнике. Всегда можно ее в лавке с сувенирами или же сделать под заказ с личными инициалами. Это тот случай, когда можно добавить креатива.

6. Чехол для телефона

Некоторые выбирают индивидуальные чехлы, заказывают экземпляры с надписью или фотографиями. Но взрослому мужчине это вовсе не подходит. Лучше сделайте упор на качество и простоту. Поищите простую расцветку, но прочный материал. Противоударные модели — то что нужно.

7. Наушники

Тому, кто много времени проводит в дороге — просто не обойтись без музыки. И солидное пальто или пиджак — ну никак не сочетаются с торчащими проводами от кармана к ушам. Беспроводные наушники могут быть миниатюрными и не бросаться в глаза. К тому же — их никогда не нужно распутывать.

8. Духи 

Хороший аромат — всегда замечают окружающие. От него многое зависит, так что подарив качественный одеколон — вы еще долго будете наслаждаться результатом своего же выбора.

9. Ежедневник для записей

Для занятых людей — это удобный способ хранить все важные заметки. К ежедневнику также можно подобрать именную ручку. Но стоит учесть вкус вашего молодого человека. Ему такой набор может показаться слишком официальным и сдержанным. Так что советуем разбавить его чем-то более веселым. Например, добавить общих фотографий между страницами, прикрепить открытку и набор сладостей в корме сердечек.

10. Сертификат на впечатление

Подарочный сертификат тоже может быть мужским. Среди классических можно выбрать дегустацию виски, пива или вина. Мастер-класс приготовления мяса. Картинг и тир.

Все же следует сохранять золотую середину, выбирая вещи своему избраннику. С одной стороны знать меру в разных милостях, но с другой — не забывать о них вовсе. Ведь это проявление заботы, которое важно в равной степени для всех.

А вы уже придумали, что купите своему возлюбленному на 14 февраля?

Источник