105-летняя прапрапрапрабабушка встречает правнучку в 5 поколении | Nastroy.net

18.03.2019 21:20

Трогательная история.

Погрузившись в реалии быстро меняющегося мира, у большинства из нас времени, чтобы провести его с нашей семьей.

Но чтобы чувствовать любовь и безопасность, поддержание здоровых отношений имеет решающее значение.

Энни Берри, которой 18 января 2019 года исполнилось 105 лет, - это человек, который знает, что такое семейные ценности и отношения. В отличие от других людей ее возраста, которые чувствуют себя покинутыми, она - тот, кем все восхищаются - она матриарх в своей семье.

Недавно Берри посетили все пять поколений ее семьи в больнице Genesis Larkin Chase Center в Боуи, штат Мэриленд, по той причине, что она собиралась приветствовать новое пополнение в семье - ее праправнучку Оливию.

Когда 105-летняя держала в руках 1-недельную малышку, все, что могла сделать маленькая Оливия, это испустить плач.

Держа этот маленький комочек радости, Берри увидела в собрании семьи возможность рассказать об истории, свидетелем которой она была при жизни.

Берри родился в Меридиане, штат Миссисипи, в 1914 году, когда расизм и сегрегация были на своем пике. Она вспоминала, как в детстве она собирала хлопок и таскала кукурузу.

Жесткая дискриминация афроамериканцев на юге Соединенных Штатов привела к ее переезду в Северную Каролину.

Затем она работала смотрителем в белой семье, прежде чем устроиться на работу администратором школы. После выхода на пенсию она переехала в Вашингтон, округ Колумбия, и поселилась со своей семьей.

Когда ее спрашивают о секрете ее долголетия и здоровья, Берри объясняет это ее «послушанием Господу». Она живет полной жизнью, окруженная всеми, кто ее любит. Это то, на что надеется каждый человек.

Внучка Энни Сьюэлл отметила, что прогресс, достигнутый в достижении равенства при жизни Берри, был довольно значительным.

Поскольку Берри предвидит прекрасное будущее для своей праправнучки, она сказала:

«Мне бы хотелось, чтобы она была доброй и любящей и делала то, что говорит мама».

Семья также завоевала восхищение пользователей сети, что пользователи Сети написали в Facebook:

«Как здорово! Да благословит Бог эту семью за то, что она помнит и чтит прапрабабушку таким драгоценным способом. Прекрасный!»

«Я скучаю по своей прабабушке, она научила меня как тасовать и играть в карты, и она каждый день читала мне Библию. Мы ели пудинг и арбузы, так много, как только хотели. Она прожила достаточно долго, чтобы увидеть 3 праправнуков. Мы любим тебя, ЛуАнна Динкинс».

В конце концов, мы можем согласиться с тем, что Берри заслуживает уважения за то, что привила дух единства всем поколениям ее семьи.

Когда маленькая Оливия подрастет, она поймет, как ей повезло, что Берри была ее прапрабабушкой.

А что вы думаете об этой истории?

Источник