Чудо природы или измена: бесплодный мужчина узнал о беременности своей жены, но его мучают сомнения | Nastroy.net

22.06.2019 15:00

Пара, которая была жената в течение трех лет, надеялась завести детей, пока не получила плохие новости. Когда супруги пытались зачать ребенка, в декабре у мужа была диагностирована азооспермия, то есть закупорка протоков. Через несколько месяцев после обнаружения такого состояния его жена забеременела, и теперь он подозрительно относится к чудодейственной случайности. Написав на открытом форуме, аноним обратился за советом к пользователям социальных сетей.

Нужна помощь!

Пользователь под псевдонимом Reddit сказал: «Мы с женой в браке три года, а знакомы уже шесть лет. Она всегда была одним из самых удивительных людей, которых я когда-либо встречал. Никаких серьезных ссор, язык любви совпадает, и мы оба довольно активные люди, поэтому у нас всегда были действительно крепкие отношения. Вот почему это так сложно для меня».

После постановки диагноза в прошлом году мужу планировали сделать операцию, чтобы исправить его состояние.

Удивительная новость!

Пара узнает про то, что женщина беременна, но муж подозрителен и обеспокоен. Мужчина сказал: «У нее, как и у меня, сильное сексуальное влечение, поэтому мы по-прежнему сексуально активны, но я бы ни за что не мог стать причиной ее беременности. Она пропустила свои месячные на этой неделе, но я не мог представить, что она может быть на самом деле беременна. Я бесплоден до тех пор, пока врачи не устранят закупорку. Оперативное вмешательство только планировалось. Она сделала три теста, и, конечно, они положительные».

Реакция супруга

Когда мужчина впервые получил новости, он был ошеломлен, а его жена была «в восторге», но теперь его мучают подозрения. Хотя нет никаких признаков того, что она могла обмануть, муж все еще обеспокоен.

Он добавил: «На работе она часто приглашает клиентов на ужин и нередко возвращается вечером довольно поздно. Жена всегда носит один и тот же аромат, но вернулась однажды ночью, пахнущая совершенно по-другому. Я помню, как увидел текстовое сообщение на ее экране с подмигивающим лицом, но предположил, что это была одна из ее подруг».

Недоверчивый человек рассказал, что ему посоветовали тайно обратиться к врачу, чтобы узнать, может ли ребенок быть от него.

Реакция пользователей

Поскольку пост был опубликован два дня назад, он получил более 17 300 лайков на платформе социальных сетей. Один человек ответил: «Я бы сказал, что вам следует дождаться встречи со специалистами. Биология может иногда удивлять нас, но лучше подготовиться к худшему сценарию».

Тем временем другой оставил комментарии: «Я только что изучил это. Итак, хотя у вас диагностирована азооспермия, это означает, что, когда они смотрят на вашу сперму в лаборатории, в ней не было сперматозоидов. Тем не менее вы производите много спермы, а лаборатория рассматривает лишь небольшую ее часть, что обычно позволяет специалистам дать ответ. Повторяли ли вы анализ несколько раз?»

Третий посоветовал: «Смотри, это может быть худший вариант развития событий, но ты не можешь быть уверен. Я не знаю, как вы отнесетесь к этому, если не пройдете анализ ДНК ребенка».

Было бы очень интересно узнать, что покажет этот тест. Не правда ли?

Источник