12 фильмов, которые помогут пережить депрессию после конца отношений | Nastroy.net

31.12.2018 14:30

Они вам помогут!

Нет нужды напоминать вам, что разрывы – это тяжело, особенно когда нет поддержки от родных и друзей. В такие моменты нужно найти что-то, что сможет отвлечь от плохих мыслей и помочь хоть немного расслабиться, пишет Marie Claire.

Хотя ничто не может заставить вас забыть о человеке, который когда-то был «тем самым», эти фильмы, все из которых связаны с неким расставанием и счастливым концом, помогут отвлечься от затяжной депрессии, даже если это всего на пару часов.

1. Ловушка для родителей (1998).

Нет ничего лучше, чем фильм из дней славы Линдси Лохан, чтобы отвлечься от разрыва и вспомниться о собственном детстве. Фильм доказывает, что никто не знает, что произойдет с бывшим или вами завтра – жизнь непредсказуема.

2. Блондинка в законе (2001).

Ель Вудс смогла пережить неприятный разрыв («Если я хочу быть избранным в сенат в возрасте 30 лет – мне нужно жениться на Джеки, а не на Мэрилин»), поступила в Гарвардскую юридическую школу («Что здесь трудного?»), и начала грызть гранит науки!

3. Дневник памяти (2004).

Иногда вам просто нужно выплеснуть все эмоции, и это нормально. Этот фильм заставит вас чувствовать и напомнит, что, несмотря на различные печальные обстоятельства, настоящая любовь не умерла.

4. Сдохни, Джон Такер! (2006)

Направьте свою ярость, посмотрев эту классику о расставании с самым эгоистичным ловеласом! И месть уже близко.

5. Мамма Миа! (2008)

Забудьте обо всем, включив этот замечательный, светлый и музыкальный фильм о любви и жизни на фоне красивых пейзажей Греции.

6. Мальчишник в Вегасе (2009).

Этот фильм на самом деле не является «фильмом о расставаниях», но сюжет полон чрезмерной нелепости, а это именно то, что вам нужно прямо сейчас. «Мальчишник в Вегасе» рассмешит вас и напомнит, что ваша жизнь не так плоха!

7. Ешь, молись, люби (2010).

Версия фильма «Ешь, молись, люби» 2007 года Элизабет Гилберт, в которой главную роль играет неподражаемая Джулия Робертс, - вдохновляющее напоминание о том, что у вселенной есть план для всех нас (кроме бывших), и путешествие в одиночку по всему земному шару после расставания может быть лучшим, что вы можете сделать!

8. Мой парень - псих (2012).

Когда трудно согласиться с тем, что отношения окончены, посмотрите фильм, в котором персонаж Брэдли Купера, Пэт, борется с потерей работы и своей жены и вдруг встречает Тиффани (Дженифер Лоуренс).

9. Исчезнувшая (2014).

Если вы не пропали без вести и ваш муж не является главным подозреваемым, считайте, что вам повезло, и смотрите «Исчезнувшую».

10. Ла-Ла Ленд (2016).

Итак, фильм, возможно, заставит вас задуматься о ваших отношениях, но вместо того, чтобы расстраиваться, сфокусируйтесь на том факте, что время не всегда работает на нашу пользу.

Иногда вы должны отпустить любимого человека, чтобы он мог следовать за своими мечтами. Тем не менее, взгляните на удивительную химию Райана Гослинга и Эммы Стоун, и слушайте музыку, которую вы немедленно захотите скачать.

11. Улетные девочки (2017).

Вместо того, чтобы прятаться под одеялом, бросьте попкорн в микроволновку и пригласите несколько своих лучших подруг в гости! Эта веселая, легкая комедия мгновенно поднимет вам настроение и напомнит о том, что одинокая жизнь не так плоха, как вы думаете.

12. Всем парням, которых я любила раньше (2018).

Этот фильм кажется странно привлекательным для любого, кто когда-либо любил и держал это в тайне (давайте будем честными, со всеми такое было). Расслабьтесь и знайте, что ваш Питер Кавински где-то близко!

Если вам понравилась эта подборка – взгляните на 20 крутейших фильмов, которые буквально созданы для идеального вечера!

А какие из этих фильмов вы смотрели?

Источник