13 фото о том, как меняется ваша жизнь после появления детей | Nastroy.net

13.11.2018 22:30

Быть родителем — это не для слабаков.

41-летний Майк Джулианелл — папа двух мальчиков (7 и 2 лет) и автор блога Dad and Buried.

В разговоре с BuzzFeed Джулианелл говорит, что в своём блоге и аккаунтах в соцсетях он «саркастично, но честно жалуется на трудности и неприятности родительской жизни».

Пару лет назад Джулианелл завёл в Инстаграме аккаунт Got Toddlered. «Изначально я там выкладывал собственного изготовления мемы о том, как дети уничтожают или бесповоротно меняют какие-то вещи», — говорит Джулианелл.

Раньше спал спокойно — но пришли детки.

Но когда Джулианелл опубликовал своё фото до и после рождения детей, один из читателей предложил ему собирать подобные снимки своих подписчиков (мы уже показывали вам лучшие кадры). Так он и сделал — и его аккаунт сразу набрал популярность.

Благодаря фото «до и после» типа этого…

…и этого, у Майка теперь 33 тысячи подписчиков в Инстаграме.

Своей популярностью его аккаунт обязан тому, как наглядно эти смешные фото иллюстрируют жизненные перемены после появления детей.

Всё меняется.

Очень меняется.

От детей можно устать.

Очень устать.

До полной отключки.

Джулианелл говорит, что подавляющее большинство отзывов — положительные. «Некоторые даже пишут мне, что от этих фото им сильно полегчало. Они ощутили солидарность!»

Есть и те, кого эти снимки возмущают, но, по словам Джулианелла, «Большинство людей понимают, что это просто для прикола».

«А если не смеяться над родительской жизнью, то можно вообще с ума сойти».

А вам симпатичен такой подход?

Источник