Пора утепляться: 10 пальто и жакетов, которые будут в моде этой осенью | Nastroy.net

14.09.2019 13:00

Поиск идеальной куртки начинается с приближением осени. Важно найти идеальное сочетание красоты и комфорта, чтобы можно было уютно чувствовать с наступлением холодного сезона. Стоит изучить современные модные тренды одежды, а также учитывать советы специалистов, чтобы выглядеть просто невероятно. Вот несколько курток, которые будут в моде в 2019 году.

Пальто-накидки

Каждый может согласиться с тем, насколько недооцененными являются плащи-накидки. Независимо от того, короткие это куртки, пиджаки или пальто, они всегда выглядят очень стильно и позволяют надеть под них совершенно любой наряд. Это просто пиджак с капюшоном. Этот вариант одежды подойдет как на каждый день, так и на торжественный случай. Чтобы сделать свой наряд невероятным, нужно просто подобрать красивую пару джинсов, блузку и стильную пару туфель. Это позволит создать просто невероятный наряд.

Теплая стеганая куртка

Стеганые куртки пользуются популярностью уже несколько лет. Они стильные, красивые и модные. Эта стеганая кожаная куртка – идеальный выбор в холодное время годы, поскольку сочетает в себе несколько важных факторов, которые сочетают в себе комфорт, уют, стиль и хорошее качество.

Красивый V-образный вырез и привлекательный цвет делает внешний вид непритязательным и непринужденным, сохраняя при этом изысканность. Это одна из лучших курток в этом сезоне.

Байкерская куртка

Кожаные байкерские куртки никогда не выходят из моды. Каждый год они возвращаются и никогда не выглядят старыми. Они достаточно яркие и стильные, но могут быть и повседневными. Байкерская куртка всегда выглядит просто невероятно, поэтому она обязательно должна быть в гардеробе каждой модной девушки.

Если куртка хорошего качества, то ее можно носить годами, поэтому она является достаточно хорошей инвестицией. Если кажется, что полностью черная байкерская куртка скучная, то можно выбрать для себя другой цвет. Интересно смотрится красная куртка, однако она подходит не всем. Очень красиво и потрясающе выглядит насыщенный зеленый цвет.

Шерстяное пальто

Это основной тренд, который хорошо подходит для холодных осенних месяцев. Такой предмет одежды нужно приобрести в свой гардероб. Это хорошая инвестиция в качественное, надежное и долговечное пальто.

Смелый цвет, элегантный и красивый структурированный покрой, а также завязанный на талии пояс – все это делает шерстяное пальто просто невероятным, и его обязательно нужно иметь в своем гардеробе.

Джинсовая куртка

Джинсовые куртки пользуются большой популярностью, так как можно найти множество интересных моделей. Такая куртка выглядит очень интересно и стильно. Она идеально подходит для тех дней, когда только становится прохладно на улице.

Можно также приобрести джинсовую куртку с утеплением. Ее светлый цвет выглядит очень приятно и помогает выделиться в холодные темные месяцы, а теплая подкладка делает куртку очень уютной. Короткая джинсовая куртка выглядит очень интересно, и она может заставить любой наряд смотреться действительно круто и просто невероятно.

Тренч

Тренч – одна из самых идеальных курток для осени. Поскольку погода очень медленно становится холоднее, то плащ помогает себя чувствовать теплее, но не сильно жарко. Тренч может быть очень хорошей повседневной верхней одеждой и подходит под совершенно любой стиль и образ.

Сочетание с джинсами и кроссовками или повседневными ботинками помогает создать просто бесподобный образ, который может выглядеть невероятно круто. Подчеркнуть образ поможет стильная сумочка или рюкзак.

Плащ

Еще один идеальный вариант одежды для осени – плащ. Идеально носить его в прохладные дни, когда на улице идет дождь и хочется почувствовать себя комфортно и уютно.

Водонепроницаемые куртки не так скучны, как это может показаться на первый взгляд, ведь их можно сочетать с различными вещами. Плащ выглядит красиво и очень аккуратно, а также можно создать самые различные цветовые сочетания.

Плюшевые куртки

Многие недооценивают плюшевые куртки, однако они выглядят действительно невероятно. Кроме того, в 2019 году они пользуются большой популярностью. Это уютные осенние и зимние куртки выглядят очень хорошо и подходят практически для каждой девушки.

Плюшевые куртки не только очень красивые, но и функциональные. Их можно надеть на работу, учебу или просто на прогулку. Эта белая плюшевая куртка немного отличается от привычных коричневых вариантов, и выглядит она просто невероятно. Она отлично смотрится как с брюками, так и с платьем. Зимой куртка выглядит стильно и позволяет чувствовать себя тепло.

Блейзер

Блейзер – еще один вариант верхней одежды, который позволяет выглядеть утонченно и чувствовать себя очень комфортно прохладным осенним днем.

Покрой – прекрасная прямая линия, которая хорошо смотрится как с джинсами, так и с элегантными брюками, лоферами или кроссовками. Структурированный дизайн привносит в этот образ особый стиль и изысканность, однако удлиненный воротник заставляет чувствовать себя непринужденно.

Простая осенняя куртка

Красивый узор на осенней куртке напоминает о смене сезонов и делает этот предмет гардероба просто потрясающим. Покрой должен быть стильным и современным, чтобы куртка подошла для прогулок на природе, а также ее можно было бы надеть на работу или учебу.

Это удобный предмет гардероба, который действительно выглядит хорошо и позволяет чувствовать себя уютно в холодное время года. Чтобы получить что-то совершенное, рекомендуется подбирать куртку теплых цветов.

Источник