Какими нас хотят видеть мужчины? Умение создать уют и еще 3 качества, которые мужчинам нравятся в женщинах | Nastroy.net

15.09.2019 21:00

Идеальная женщина для каждого мужчины уникальная и неповторимая. Некоторые мужчины предпочитают невысоких девушек, другие - высоких, блондинок или брюнеток. Тем не менее есть некоторые общие черты, которые позволяют понять то, какой именно идеальный образ женщины для мужчины и какими именно качествами она должна обладать.

Ухоженность

В глазах каждого мужчины идеальная женщина всегда имеет хороший внешний вид. Возможно, она не самая красивая и сексуальная, однако, если она заботится о себе, то это притягивает как магнитом.

Хороший внешний вид – результат серьезной работы и заботы о себе. Идеальная женщина обязательно будет думать о хорошей прическе, красивом макияже, маникюре, а также стильной и хорошей одежде.

Умственные способности

В современном мире идеальная женщина должна быть хорошим партнером в любом отношении. Мужчины ожидают советов, принятия решений, поддержки от женщины. Умная женщина всегда будет другом и помощником для своего мужчины, однако никогда не покажет ему, что она лучше или умнее него. Она постарается мягко подсказать и направить своего возлюбленного в правильное русло.

Кроме того, умная женщина хорошо понимает то, что мужчины любят глазами, поэтому, она никогда не будет ходить с неопрятными волосами, неухоженными ногтями, а также в рваной футболке.

Сексуальность

Сексуальная женщина не обязательно должна быть настоящей секс-машиной. Ей просто не нужно иметь лишних комплексов, а также быть достаточно раскрепощенной. Если у женщины большой сексуальный опыт, так как это наоборот может отпугнуть мужчину.

Мнение, что мужчины эгоистичны в постели, в основном является мифом. Идеальная женщина должна не только суметь доставить наслаждение мужчине, но и научиться наслаждаться сексуальными отношениями. Осознание того, что мужчина смог довести свою женщину до оргазма, значительно повышает его самооценку.

Умение создать уют и комфорт в доме

Каждый мужчина хочет жить в тепле, уюте и комфорте. По словам представителей сильного пола, идеальная женщина мечты, должна быть в состоянии создать такие условия, чтобы мужчине было с ней максимально удобно, спокойно и комфортно. Однако это совершенно не обозначает то, что этой способности достаточно. Женщина должна сочетать в себе и все остальные перечисленные качества.

Стать идеальной женщиной совсем не сложно, самое главное - любить своего мужчину, заботиться о нем, оказывать знаки внимания. Это позволит создать очень хорошие, гармоничные отношения.

Источник