14-летний юноша удивил даже родителей: сам отремонтировал дом за 2 дня (фото) | Nastroy.net

19.07.2020 19:47

Талант, о котором даже собственные родители не знали, проявился у их 14-летнего сына Брэйта Грубесика, когда он в одиночку преобразил родительский дом. Отец с матерью были в абсолютном шоке.

44-летняя Хайди Грубесик не могла не поделиться фотографиями невероятной работы своего сына в популярной группе на Facebook после того, как обнаружила его удивительный талант.

Я могу это сделать!

Мать шестерых детей, которая также является приемной матерью для двоих детей, рассказала, что подростку потребовалось всего два дня, чтобы выполнить работу профессионального строителя.

Семья, которая недавно переехала из Сиднея в Гоулберн в регионе Новый Южный Уэльс, изо всех сил пыталась найти рабочих, чтобы заменить напольные покрытия в своей кухне, гостиной и столовой.

Именно тогда Брейт начал смотреть тематические видео на YouTube и сказал: "Мама, я могу это сделать".

Несмотря на скептицизм, присутствовавший у родителей поначалу, они решили позволить своему сыну взять бразды правления в свои руки, потратив при этом в общей сложности 4000 долларов на материалы и инструменты.

Три дня и все готово!

К изумлению и шоку родителей, Брейт умудрился всего за три дня снять прежний старый настил, сделать замеры и уложить новые доски.

"Я и не ожидала, что он окажется таким талантливым. Он всегда был ловким ребенком в доме, но никогда не доходило до чего-то подобного", - говорит его мать.

Хайди Грубесик была очень горда сыном, так как мальчик страдает болезнью близкой к аутистическому спектру.

"Ему очень трудно заниматься школьной работой, поэтому, когда мы переехали в новый дом, то давали ему небольшие задания, например, менять лампочки. После того как он заинтересовался этой работой, мы были просто поражены его талантом", - сказала она.

Брейт также продемонстрировал свои полезные навыки на заднем дворе, где он преобразовал настил и навес, используя материалы стоимостью 5000 долларов.

Люди восхищены!

Навыки мальчика, безусловно, привлекли внимание тысяч подписчиков Facebook, которые описали его работу как "блестящую".

«Такая удивительная работа. Такой замечательный сын!» - написала одна женщина.

«Молодец, сынок! Блестяще!» - добавил еще один пользователь.

Многие шутили, что хотели бы нанять подростка, чтобы он и у них сделал ремонт. Мать мальчика сказала, что она была ошеломлена всеми положительными сообщениями, поскольку не ожидала, что ее пост получит такой массовый отклик.

Брейт в восторге от своего следующего большого проекта: переделать их нынешнюю кухню в новом стиле.

Источник