Из пышек в худышки: 5 знаменитостей, которым удалось скинуть лишний вес | Nastroy.net

25.09.2019 19:00

Доказано, что женщинам сложнее похудеть, чем мужчинам. Это объясняется тем, что гормон, отвечающий за аппетит, выполняет у мужчин и женщин разные функции. Когда запускается процесс изменения пищевого поведения, гормон этот подталкивает организм мужчины больше расходовать энергию, чего не происходит с организмом женщины.

В этой публикации мы расскажем о знаменитостях, которые сумели сбросить лишний вес. Исходя из всего написанного выше, им стоит только поаплодировать.

Джессика Симпсон

Знаменитая певица на раннем этапе своей карьеры была стройной и привлекательной женщиной. Лишний вес у нее появился после того, как она стала мамой. Лишние килограммы у нее появились на фоне отсутствия предложений от работодателей. Джессике пришлось потратить немало физических и душевных сил, чтобы вернуть свой прежний вес.

О борьбе Джессике Симпсон с лишними килограммами была снята целая телевизионная программа. Сейчас певица в замечательной форме, в чем вы можете убедиться, посмотрев недавно сделанное ее фото.

Кристина Агилера

У Кристины Агилеры потрясающий голос, но ее вокальные данные для публики ушли на второй план, когда девушка в 2011 году прилично пополнела. К счастью для ее фанатов, Кристина недолго была "пышечкой" и позднее похудела до своего прежнего веса.

Мэрайя Кэри

Певица, как это происходит со многими женщинами, после того, как родила близнецов, набрала 30 килограммов. Это не могло не беспокоить Мэрайю Кэри (на главном фото). Для того чтобы похудеть, звезда села на диету и стала посещать спортивный зал. За два месяца ей удалось избавиться от 20 килограммов.

Хлое Кардашян

Многие посмеивались над толстой сестрой Ким Кардашян. Конечно, она знала об этом. Поэтому однажды решила закрыть рот всем тем, кто над ней потешался. Хлоэ нашла в себе мотивацию похудеть и теперь стала стройной и элегантной женщиной.

Сегодня Хлое рассказывает в Интернете о диетах и демонстрирует физические упражнения, которые помогли ей обрести завидную фигуру.

Келли Осборн

До поры до времени Келли Осборн все воспринимали исключительно как пухленькую дочь своего знаменитого отца. Но все изменилось, после того, как девушка стала участницей проекта "Танцы со звездами". За очень короткий период времени Келли удалось похудеть на 22 килограмма.

В заключение

Многие женщины, которые смогли "побороть" лишние килограммы, после этого словно заново рождаются и обретают второе дыхание. У них появляются новые интересы и пропадают комплексы, выстраиваются новые романтичные отношения. Они поверили в себя и смело смотрят в будущее. И знаменитости в этом плане ничем от остальных не отличаются. Они, уже достигшие больших результатов, с утроенной энергией устремляются покорять новые вершины.

Источник