Слишком много смайликов и текста: какая переписка не нравится парням | Nastroy.net

25.09.2019 21:00

Текстовые сообщения - не просто определенное количество символов, отправленных кому-то для чтения. При составлении идеального текста нужно помнить много правил! Искусство текстовых сообщений может быть сложным; мы можем не осознавать этого, но у каждого из нас есть свои привычки, связанные с этим. Некоторые текстовые привычки могут быть отражением нашей собственной личности, другие - более универсальными, "внешними". Одни из них менее желательны, чем другие. И некоторые из них заставляют парней задуматься, а не нажать ли кнопку "Удалить"!

Слишком много текста

Умение ясно излагать свои мысли является замечательным качеством и целью многих, но когда дело доходит до написания текстовых сообщений, важно разделять разные мысли на отдельные тексты. Не заставляйте собеседника почувствовать, что он читает роман.

Текстовые сообщения - это короткий и приятный способ общения. Здесь важен смысл, поэтому поставьте перед собой цель составлять для него более короткие тексты.

Безудержное веселье

Чувство юмора – это очень здорово, но иногда оно может сопровождаться сомнительными привычками. Некоторые веселые красотки имеют тенденцию прятаться за своим чувством юмора; некоторые строят свои сообщения на бесконечных анекдотах, и в результате не видно никаких других аспектов их личности. Старайтесь не демонстрировать юмор как единственное свое качество.

Сплошные недомолвки

Ваш партнер, с которым вы переписываетесь, явно хочет, чтобы вы были открыты и честны! Если вы обнаружите, что ведете долгий или серьезный разговор с помощью текстовых сообщений, внимательно следите за тем, что вы пишете и не злоупотребляйте многоточиями; ваш парень может думать, что вы неуверены в себе или в своем желании общаться.

Также он может сделать неверный вывод о ваших намерениях, как будто вы пытаетесь играть в интеллектуальную игру, в которой вы хотели бы, чтобы он закончил ваши мысли; он не экстрасенс!

Девушке скучно

Мы все очень заняты и у нас много дел, которые требуют нашего внимания, поэтому наше время очень важно и ценно. Посмотрим правде в глаза, у нас мало времени для «скучающих» подружек. Мы все хотим с кем-то пообщаться, но перед отправкой «скучающего» текста убедитесь, что вы достаточно хорошо знаете своего партнера.

Нетерпеливость

Независимо от того, насколько терпеливыми мы себя считаем, знакомства могут выявить нашу обратную сторону. Существуют разные стадии знакомства, на которых мы должны проявлять терпение по-разному. Когда вы пишете сообщение, не забудьте дать ему достаточно времени, чтобы ответить на ваши сообщения. Нетерпеливое дублирование текста может удвоить ваши шансы на то, что он удалит ваш номер.

Королева эмодзи

Разумеется, использование смайликов в вашем сообщении может быть забавным, и ваш выбор может помочь понять вашу личность! Конечно, отправка сообщений, полных смайликов, может быть способом показать ваш творческий дух, но баланс между милыми маленькими лицами и надлежащим количеством слов является ключом к дальнейшему общению.

Чрезмерное использование смайликов может вызвать различные реакции у другого человека; он может думать, что вы не в настроении говорить или просто не хотите с ним общаться.

Неудержимый напор

Все любят боевых девчонок! Экстравертная дама знает, чего она хочет, и знает, как устроить вечеринку в любой ситуации, в которой она оказалась. Однако ей приходится не забывать иногда натянуть поводья, особенно при отправке текстовых сообщений. В некоторых случаях бывает сложно оценить, с каким типом человека вы общаетесь, когда вы не видите его реакции.

Если вы отправляете кому-то текст, демонстрирующий элементы вашей личности, которые потенциально могут быть «слишком сильными» для подобного общения, вы можете немного напрячь вашего собеседника.

Слишком низкая самооценка

Если парень просит ваш номер, значит, вы ему понравились. Он видел черты вашей личности, которыми он наслаждается, и он хочет видеть вас в своей жизни; вы ему действительно нравитесь.

Старайтесь изо всех сил помнить, что вы прошли один из самых потенциально трудных аспектов знакомства, и вы очаровали своего парня. Это должно повысить вашу уверенность в себе! Демонстрируйте ее в своих текстовых сообщениях.

Беспокойство

Это естественная часть жизни, и мы все переживаем его в тот или иной момент. Иногда достаточно просто глубоко вдохнуть. Многие из нас испытывают беспокойство по поводу свиданий, и это совершенно нормально, но, вероятно, полезно забывать о своих заботах на раннем этапе «текстовых» отношений. Вы можете случайно напугать его, слишком быстро раскрыв свои сокровенные мысли!

Гиперчувствительность

Мы все сталкивались с людьми, которые хватаются за каждое наше слово. Каким-то образом они всегда могут найти что-то не то в том, что мы говорим, даже если мы говорим нечто совсем иное.

Чувствительность важна, и, конечно, это замечательное качество, но бывают моменты, когда люди могут казаться слишком чувствительными. Иногда смысл в текстовых сообщениях может быть размыт, потому что может быть трудно расшифровать чей-то тон или настроение. Ваш парень может чувствовать себя некомфортно, если вы слишком серьезно относитесь к его словам!

Уныние

Если вы чувствуете себя плохо, вероятно, лучше убрать телефон подальше, пока это чувство не пройдет, потому что лучше не общаться, пока у вас плохое настроение. В конечном итоге вы начнете злиться на вашего парня, потому что он не отреагировал так, как вам хотелось, что вряд ли хорошо скажется на ваших отношениях.

Безумный манипулятор

Ожидание определенной реакции на ваши сообщения – вполне естественное явление, но активная попытка манипулировать - не самый хороший тип поведения! Если ваш парень говорит что-то, что вас не устраивает, будьте честны и дайте ему понять, почему. Отсутствие откровенности может потенциально помешать вашим отношениям. Если вы часто пытаетесь манипулировать, ваш парень может больше не отвечать вам, потому что разговаривать с вами - это тяжелая работа. То же касается постоянных требований.

И следите за тем, чтобы не затягивать с отправкой ответа, потому что ваш парень может решить, что общение с ним вам не слишком интересно.

Источник