У каждого свои ценности: известные русские женщины, которые бросили удачную карьеру ради семьи | Nastroy.net

18.10.2019 18:00

Предназначение женщины быть хранительницей семьи, матерью. Не удивительно, что многие известные актрисы на пике славы оставляют карьеру, кто на время, а кто и навсегда, полностью посвящая себя своим детям, семье. Отказываются от выгодных предложений, понимая, что это чревато частичным или полным забвением. Но семейное счастье для них дороже славы и успеха.

Оксана Охлобыстина

Зрители запомнили ее как Оксану Арбузову, сыгравшую в фильме «Авария – дочь мента». Эта картина принесла популярность и узнаваемость. Ей стали предлагать роли в фильмах и сериалах. Но она вышла замуж за актера Ивана Охлобыстина, родила ему шестерых детей.

Именно этот выбор способствовал тому, что она полностью отказалась от карьеры актрисы. Быть всегда рядом со своим семейством и жить его интересами она посчитала более важным.

Дарья Мельникова

В этой красивой женщине трудно узнать одну из пацанок сериала «Папины дочки». Выйдя замуж за актера Артура Смольянинова, она родила сына и посвятила себя его воспитанию и семье. Правда, с театром она решила не расставаться, а вот в кино и сериалах она не снимается четыре года.

Елизавета Боярская

Востребованная и популярная актриса, зачастую работающая в нескольких кинопроектах и театре, после рождения сына от Максима Матвеева стала отказываться от многих предложений, поступающих ей от продюсеров.

Ей хочется быть со своими мужчинами – мужем и сыном. Она пишет в своей страничке в Инстаграм, что после рождения ребенка у нее "сместились акценты, привязанности, потребности».

Глюкоза

Наталья Ионова перестала появляться на телеэкранах после того, как вышла замуж за Александра Чистякова и родила двух прелестных дочек. Она посвящает все свое время семье и детям. Но девочки растут, и Наталья снова вернулась в шоу-бизнес.

Наталья Водянова

Самая известная русская супермодель, актриса. У нее 5 детей. После рождения третьего сына Виктора, она решила частично оставить карьеру, чтобы полностью посвятить себя семье. Она занимается благотворительностью, у нее свой фонд.

Алсу

Известная певица, первая из российских артистов, занявшая призовое (второе) место на "Евровидении". После того как вышла замуж, она перестала выступать. Как говорит певица, что у нее нет того рвения в работе, которое было раньше. Теперь у нее совершенно другие заботы.

Она мать двух замечательных дочек. Время, проведенное с ними, полностью заменяет те эмоции, которые давали ей выступления. Когда она рядом с семьей, то лицо ее расцветает. Видно, сколько удовольствия доставляет ей общение со своими любимыми.

Оксана Акиньшина

С 2013 года, после того, как появился на свет ее второй сын Константин, Оксана Акиньшина меньше стала сниматься в кино и потеряла всякий интерес к светским тусовкам. Она считает, что одного-двух фильмов в год вполне достаточно, чтобы реализовать свой творческий потенциал.

Остальное время ей хочется побыть со своими близкими и детьми. Она строгая мама. Ее сыновья ходят в детский сад, дома говорят на английском языке. В январе 2017 года у нее родилась дочь Эмми.

Оксана Федорова

Красивая и такая домашняя телеведущая программы «Спокойной ночи, малыши» Оксана Федорова, которой самой природой предназначено олицетворять семейный очаг и его благополучие, говорит, что уходить из карьеры модели было совсем не сложно. У нее двое очаровательных детей. Она замечательная мама.

Надежда Румянцева

Знаменитая советская актриса Надежда Румянцева, знакомая зрителям по фильмам «Девчата», «Королева бензоколонки», «Крепкий орешек», неожиданно исчезла с экранов. Ее почитатели гадали, что же случилось с любимой актрисой.

Надежда вышла замуж за дипломата Вилли Хштояна и навсегда ушла из кино. Она приняла решение быть рядом со своим мужем. Актриса считала, что жена должна быть всегда счастлива, что замужем за своим супругом, а не он должен ею гордиться.

Источник