15 мировых звезд, у которых не клеились отношения с одноклассниками в школе | Nastroy.net

19.03.2019 22:21

Звезды тоже плачут!

Школьные годы... Какие у вас воспоминания о них? Наверняка светлые и радостные. Для большинства людей - это лучший период в жизни, пишет Veri Art. К сожалению, есть и такие, кто школьную пору вспоминает с содроганием.

Даже звездам мирового масштаба не удалось избежать издевательств со стороны одноклассников. Некоторые из них точно знают, что такое быть изгоем в школе.

1) Леди Гага.

"Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена.

Я эксцентричная, разговорчивая, дерзкая и театральная, и меня дразнили. Однажды меня бросили в мусорный бак на углу улицы мальчики, которые тусовались с девочками из моего класса".

2. Джастин Тимберлейк.

«Я рос в школе, где никто никогда даже близко не считал меня модным. Все называли меня "другим", "странным" и использовали слова, которые я не могу говорить на телевидении.

Спасибо моей маме, которая научила меня, что быть другим – это хорошо, быть другим – это значит, что ты действительно можешь что-то изменить вокруг», – говорит поп-артист.

3. Майли Сайрус.

Майли всегда говорила то, что думает. Именно поэтому ее так ненавидели одноклассники. Однажды девушку даже закрыли в туалете на целый день. Подробно об этой ситуации Майли рассказала в своей книге «Мили впереди».

Сегодня Майли активно выступает против буллинга. Также певица открыла свой фонд Happy Hippie который помогает ЛГБТ-подросткам и бездомным людям.

4. Тейлор Свифт.

Свифт в школьные годы стала жертвой буллинга. С детства будущая звезда была творческой натурой, и поэтому ее часто не понимали одноклассники.

Они не приглашали ее на школьные вечера, считали белой вороной и даже не разговаривали с ней. Тейлор признается, что именно благодаря злостным одноклассникам она научилась быть сильной и добиваться успеха.

5. Дэниэл Рэдклифф.

"В школе учился не то чтобы на отлично, хотя всегда был очень разговорчивым. Учителя примерно так и писали обо мне: "Дэн - хороший мальчик, но он не справляется с работой и слишком много разговаривает".

Его недолюбливали не только учителя, но и одноклассники. Дэниэл не был крутым парнем или душой компании, его не приглашали на вечеринки и неофициальные сборища.

6. Эд Ширан.

В детстве Эд Ширан заикался, и над ним издевались в школе. Он никак не мог справиться со своей проблемой, многочисленные походы по врачам и специалистам ему не помогали.

"Я был довольно трудным ребенком, носил большие очки, у меня были проблемы со слухом, рыжие волосы и я заикался. Теперь я успешный музыкант, мне не на что жаловаться.

Когда я вернулся домой, пошел в паб и увидел людей, которые раньше дразнили меня в школе, они выглядели весьма удручающе".

7. Дженнифер Лоуренс.

Трудно поверить, что над голливудской актрисой, обладательницей престижной кинонаграды «Оскар», издевались в детстве. За время учебы ей пришлось поменять несколько школ, из-за того что ее дразнили толстой.

Как-то раз одноклассница заставила Дженнифер раздавать ребятам приглашения на день рождения, на который саму её в итоге не позвали. Теперь-то они, наверное, жалеют, что не пригласили ее.

8. Кристиан Бэйл.

Если многие звезды подверглись словесным оскорблениям, то лауреату премии «Оскар» пришлось совсем несладко. Как признается сам актер, одноклассники постоянно били его и пинали.

Они знали, что Кристиан физически не может дать сдачи. Актер признается, что школьные годы навсегда останутся в его памяти (по крайней мере, шрамы не дадут ему о них забыть).

9. Кейт Уинслет.

«Меня изводили в школе, называли толстушкой, дразнили за то, что я хочу стать актрисой, запирали в чулане и хохотали надо мной.

Я никогда не была самой красивой девочкой в школе, у меня всегда были большие ноги, мне даже говорили, что мне, возможно, повезет стать актрисой, если я удовольствуюсь ролями толстушек».

10. Рианна.

Свое детство Рианна провела на Барбадосе, где одноклассники издевались над будущей поп-звездой из-за ее внешности.

«Меня дразнили все время, пока я училась в школе. Я даже не понимала, над чем они смеялись. Сначала это был цвет моей кожи. Когда же я повзрослела, они смеялись над моей грудью», – призналась певица в одном из интервью.

11. Майкл Фелпс.

Во время учебы в одной из школ Балтимора Майкл Фелпс был объектом травли из-за своей гиперактивности и больших ушей.

Фелпса даже исключили из школы за драку с одним из его обидчиков. После этого он научился сдерживать себя и победил свои комплексы благодаря успехам в бассейне.

«Теперь я смеюсь над этим. Думаю, то, что я пережил, сделало меня только сильнее», – говорит Фелпс.

12. Эминем.

За свою жизнь Эминем сменил несколько школ. Беззаботную юность омрачали постоянные драки. Рэпера избивали в душевых и коридорах, а однажды после очередной драки его госпитализировали с травмой головы.

Но эти трудности не сломали мальчика, и впоследствии он стал великим музыкантом. А журнал The Rolling Stone провозгласил его королем хип-хопа.

13. Джессика Альба.

И кто бы мог подумать, что эту ошеломительную красотку в школе считали гадким утенком с большими зубами и якобы нелепым техасским акцентом?

Зато спустя пару лет Джессика здорово посадила одноклассников на место: уже в 12 она сыграла свою первую роль в кино.

14. Кристина Агилера.

Еще до того, как Кристина Агилера стала звездой "Клуба Микки-Мауса", певица успела узнать, каково это – быть аутсайдером. Причиной конфликта с одноклассниками стало яростное желание Агилеры стать звездой.

«Сейчас я понимаю, что быть в центре внимания и работать на камеру – не самые нормальные желания для ребенка.

Во всяком случае, в младшей школе все мои одноклассники предпочитали сцене игры на детской площадке. Вот нам и не о чем было поговорить!»

15. Роберт Паттинсон.

Главный герой экранизации вампирской саги «Сумерки», Роберт Паттинсон, рассказал в своем интервью журналу "Parade", что его не раз били в школе в Хэрродиан в Западном Лондоне.

«Я вел себя, как полный идиот. Сразу после того, как принял участие в первой школьной постановке и понял, что театр – это мое, стал страшно воображать!

Держался, как первоклассный актер, ну или скорее так, как мне казалось, что ведут себя такие актеры», – сознался Роберт Паттинсон.

Вы сталкивались с буллингом в школе?

Источник