15 «вредных советов» для жизни, которые подкупают своей гениальностью | Nastroy.net

18.09.2019 12:20

Цинично, но точно!

На популярном форуме Reddit есть специальный раздел «неэтичных лайфхаков», где пользователи делятся циничными, но вполне действенными советами.

Мы выбрали для вас 15 самых интересных:

1. Если вам нужен хороший букет на какое-нибудь мероприятие, то просто зайдите на кладбище. Лучшие букеты — на свежих могилах.

2. Если ваш знакомый пользуется гомеопатическими каплями, подливайте в бутылочку воды из-под крана, чтобы она дольше не кончалась.

3. Если вы покупаете что-то по объявлению в интернете, то сначала с левых аккаунтов попросите продать вам дешевле, а потом со своего аккаунта предложите цену чуть больше, но все равно низкую. Продадут вам.

4. Если вы скажете, что никогда не напивались в зюзю, друзьям будет интересно вас споить (и зачастую за свой счёт!).

5. Если к вам пристают родственники по поводу детей, а вы их не хотите, притворитесь, что вы беременны и через 2 месяца скажите, что у вас был выкидыш. Родственникам будет неудобно в дальнейшем у вас интересоваться на эту тему.

6. Если нужны деньги, украдите у соседей собаку, а потом, когда они повесят объявления, верните её за вознаграждение.

7. Купите в кинотеатре стакан колы и вылейте часть его содержимого на кресло перед собой. Это гарантирует, что никто не займёт это место и не помешает вам наслаждаться фильмом.

8. Не хватает пунктов в резюме? Скажите эйчару, что работали под подпиской о неразглашении. Сюда же можно прикрутить любые умения.

9. Не хотите платить за еду в ресторане? Заранее попросите друга, чтобы он забежал и выхватил у вас рюкзак или телефон. Когда вы за ним погонитесь, никому в голову не придёт вас останавливать.

10. Подружитесь с соседями. Зайдя на чай, попросите пароль от вайфая. Бесплатный интернет!

11. Поймали камень на трассе, который разбил лобовое стекло? Не торопитесь его менять. Катайтесь, пока не встретите бетономешалку или самосвал, пристройтесь сзади и найдите на кузове телефон компании. Позвоните по нему и сообщите, что камень прилетел из их машины. Велика вероятность, что вам оплатят стоимость замены.

12. Рядом с домом шумят дети? Повесьте объявление: «РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕДОФИЛ — МОЖЕТ БЫТЬ, В ЭТОМ РАЙОНЕ». Родители не станут выпускать детей на улицу, а вы сможете насладиться тишиной.

13. Скажите своей дочери в переходном возрасте, что она жирная. Экономия на продуктах!

14. Хотите, чтобы никто не подсел к вам в автобусе? Наденьте медицинскую маску.

15. Яма на дороге? Напишите на ней баллончиком что-нибудь обидное про власть.

А вы рискнёте что-нибудь из этого попробовать?

Источник