16-17 июля будет странное лунное затмение. Вот как оно повлияет на разные знаки Зодиака | Nastroy.net

16.07.2019 14:20

Будьте внимательны.

Лунное затмение 2019 года произойдет 16 и 17 июля, пишет Boldsky. Это последнее лунное затмение 2019 года, во время которого Земля в ходе своей орбиты вокруг Солнца окажется между Солнцем и Луной, будет частично видно и в Украине.

Традиционно в день затмения и за два-три дня до него и после лучше не принимать судьбоносных решений, не предпринимать важных шагов и не начинать новых проектов. В это время лучше затаиться и переждать. Эти дни подойдут для отдыха, переосмысления собственной жизни, работы над собой и избавления от дурных привычек.

Лунное затмение 16 июля может привести к различным разрывам отношений, разрушению союзов, связей и партнерства. Кроме того, в эти дни могут начаться непредвиденные финансовые трудности.

Рассмотрим влияние этого лунного затмения на все знаки Зодиака.

1. Овен (21 марта - 19 апреля)

Вы будете эмоционально чувствительны, и это может помешать вашим рациональным решениям. Это лучшее время для саморефлексии. Тем не менее, старайтесь не слишком увлекаться погружением в себя, так как это может отразиться на вашей работе.

2. Телец (20 апреля - 20 мая)

Сосредоточьтесь на улучшении ваших отношений с членами вашей семьи, так как это лунное затмение может оказать негативное влияние на вашу семейную жизнь. На работу затмение не повлияет.

3. Близнецы (21 мая - 20 июня)

Лунное затмение не внесет никакой позитивности в вашу жизнь. Этот месяц может быть напряженным для вас с точки зрения личной и профессиональной жизни.

4. Рак (21 июня - 22 июля)

Второе лунное затмение может иметь решающее значение для вас, потому что вам придется быть внимательными при принятии финансовых решений. Избегайте финансовых рисков, например, инвестиций.

5. Лев (23 июля - 22 августа)

Лунное затмение поможет вам продвинуться в развитии творческих задач, но будьте осторожны и избегайте любых рисков. 

6. Дева (23 августа - 22 сентября)

Это лунное затмение поможет вам понять ваших врагов, и пробудить в вас сочувствие и доброту. Оно может заставить вас «сломать»  ваши клише и попробовать нечто новое.

7. Весы (23 сентября - 22 октября)

Это лунное затмение может привести к потере стабильности в вашей жизни, когда вас будут тянуть в разные стороны дом, карьера и личные отношения. Ваши отношения с одним из ваших родителей могут быть временно испорчены.

8. Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Лунное затмение этого года может негативно повлиять на вас определенными способами, такими как затуманивание ваших суждений и чрезмерная эмоциональность.

9. Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Это лунное затмение поможет вам заняться творчеством и подтолкнет вас к новым вещам, которые могут оказать существенное влияние на вашу жизнь.

10. Козерог (22 декабря - 19 января)

Это лунное затмение может иметь негативные последствия для вашей жизни, такие как повышение уровня вашей неуверенности. Это заставит вас контролировать своих близких. 

11. Водолей (20 января - 18 февраля)

Лунное затмение поможет увеличить вашу ценность для других людей. То есть велика вероятность того, что люди оценят ваши навыки и вы станете лидером. Имейте в виду, что ваши споры могут привести к конфликтам.

12. Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Это лунное затмение, наполнено испытаниями, и оно лично и профессионально проверит вас.

А вы верите, что затмения влияют на людей?

Источник