Парни хорошо говорят, но ничего не делают: почему девушки не доверяют парням | Nastroy.net

22.11.2019 01:00

Нормально слышать, что женщина вообще не доверяет мужчине. Доверие нелегко заслужить, и оно не приходит естественно. Оно зарабатывается не только из-за одного поступка, а из-за серии поступков. Это также требует большего, чем просто быть хорошим и честным человеком. Девушки очень осторожны порой, поэтому очень сложно уговорить их доверять парням. Иногда их чувства подсказывают им, что этому парню доверять не стоит, и они оказываются правы. Именно поэтому так сложно заслужить женское доверие, если однажды его предать.

Большинству женщин трудно доверять мужчинам по разным причинам. После того как им разбили сердце, они стали цинично относиться к любви и думают, будто это что-то бесполезное. Или же они пришли к мысли, что любовь тянет только вниз, потому что в процессе отношений невозможно ничего предугадать и в один момент все может разрушиться. Да, возможно, такие суждения не имеют прочной основы, потому что со временем женщины все же осознают важность любви.

Но в любом случае завоевать доверие женщины не так легко, даже если она полюбила вас. Требуется последовательность в честности и искренности. Но что еще нужно?

Для начала есть смысл понять, из-за чего женщина может вам не доверять. Обратите внимание на ее слова и действия и соотнесите их с предложенными вариантами ниже.

Из-за прошлого опыта

У всех нас есть прошлое - это то, что делает нас такими, какие мы есть. Однако бывают случаи, когда после тяжелого расставания и разбитого сердца вы перестаете верить в силу любви. Вы просто боитесь снова остаться одинокими. Вам трудно доверять мужчинам, потому что вы все еще думаете, что они могли когда-то обмануть другую женщину, значит, обманут и вас.

Поэтому девушкам иногда так тяжело просто взять и поверить мужчине.

Из-за того что она слышала от друзей-парней

Иметь друга-парня - одно из самых простых удовольствий в жизни, потому что вы можете общаться с ним без драмы и скуки, а просто с честностью. Еще одним преимуществом его наличия является то, что вы можете получить представление о парне, когда вам нужен совет. Однако чем больше вы проводите времени с ним, тем больше понимаете, почему мужчины намеренно причиняют женщинам боль.

Из-за того что они сделали с нашими подружками

Многие из нас были свидетелями того, что мужчины предают наших лучших подруг, из-за чего они буквально убиваются морально днями и ночами в течение долгого периода. Такое явление сложно игнорировать. С одной стороны, хочется дать пощечину подруге и сказать, что пора перестать плакать и жалеть себя, потому что тот парень этого не заслуживает. А с другой - хочется просто найти этого бессовестного человека и высказать все, что вы о нем думаете.

Как вы считаете, после таких ситуаций будет ли просто доверять мужчинам? Нет! Вы уже изначально будете понимать, что может с вами произойти, если он предаст, благодаря примеру подружек.

Потому что парни обычно флиртуют и лгут об этом

Большинство мужчин флиртуют с другими девушками, при этом не говоря ни слова о подобном своей настоящей. Вероятно, многие сталкивались с ситуацией, когда коллега по работе начинает флиртовать с вами в непринужденной обстановке, хотя все знают, что у него есть жена. Конечно, вы можете рассекретить такого мужчину, но это никогда не станет причиной доверять ему снова.

Потому что большинство парней только говорят, но не делают

Слова - это просто слова. Они могут легко исчезнуть в воздухе. Тем не менее действия расскажут вам все, что вам нужно знать. Доверие заслужено, когда слова подкрепляются действиями. Мужчина может тысячу раз говорить, как он вас любит, но он этого не показывает, какой тогда смысл? Это приведет в итоге к боли и разочарованию. Поэтому девушки уже на подсознательном уровне блокируют функцию доверия к тем, кто просто болтает обо всем подряд, но на деле оказывается пустышкой.

Потому что мы не видим искренности в их глазах

Самые искренние чувства сложнее всего выразить словами. Вы должны приложить некоторые усилия, чтобы показать это. Дело не в том, насколько хорошо вы произносите эти три слова и восемь букв, и не в том, как часто вы их произносите. Скорее, насколько вы искренны и правдивы в том, что говорите.

Потому что многие мужчины бабники

Есть стереотип, что мужчины по своей природе - полигамные существа, поэтому женщины должны с этим смириться. Но это бред для современного сообщества женщин! Ни одна девушка не допустит такого отношения к себе, даже если это просто выражается в том, что парень оборачивается на красивую девушку, идущую по улице. И речь не о ревности, а об уважении. Если мужчина не уважает девушку, оказывая знаки внимания другим, когда она рядом, то о каком уважении речь вообще идет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Источник