Ирина, Екатерина и другие женские имена, которые принесут счастье малышкам, рожденным в 2020 году | Nastroy.net

28.01.2020 19:00

Новый 2020 год является високосным. Многие боятся его, ведь с високосным годом связано много плохих примет. Люди считают его неблагополучным и несчастливым. Поэтому тем девочкам, которые родятся в этом году, стоит подобрать имена, которые принесут им удачу, счастье и будут оберегать от бед. Далее в статье мы рассмотрим имена и их описания. После прочтения вы сможете подобрать подходящее для своей дочери.

Имя Василиса

Хорошее имя, которое имеет древнегреческие корни. Дословно оно переводится как «царственная». Сила имени в целеустремленности и мудрости. Мужское происхождение добавляет твердости. При этом девочка с этим именем будет ласковая и отзывчивая.

Имя Ксения

Имя наделяет чувственностью и честностью человека. Также такая девочка отличается непостоянством, вспыльчивостью и чрезмерно развитым самолюбием. Имя наделяет упрямством, благодаря чему без посторонней помощи этот человек может достигать поставленных целей.

Имя Милана

Многие трактует имя как «милая». Обладательница его отличается женской привлекательностью, обаянием и внутренней силой, поэтому он вряд ли потеряет свой ориентир в жизни.

Имя Антонина

Некоторые люди уже давно считают, что данное имя устарело. Но сейчас все возвращается. Это имя не является исключением. Антонина имеет мужское начало и латинские корни. Поэтому девочка с таким именем имеет сильный и волевой характер, который начинает проявляться чуть ли не с самого рождения. Антонина справедливая, ответственная и дружелюбная. На эту девочку можно положиться.

Имя Варвара

Характер у юной Вари сильный. С детства у нее будут проявляться лидерские качества. Благоразумие и упорство – вот что дарит имя девочке.

Имя Анастасия

Имя сделает девочку, рожденную в 2020-м, умной, успешной и счастливой. Также у нее будет сильная интуиция, дар предвидения будущего.

Имя Екатерина

Имя Катя подходит для девочки, которая родится в 2020 году. Переводится оно как «вечно чистая». С этим именем девочка получает дар предсказания.

Имя Ирина

Имя несет в себе очень мощную энергетику, наделяет обладательницу самодостаточностью, внутренней силой, решительностью и жизнерадостностью. С ранних лет Ире сопутствует удача и успех.

Имя Виктория

Имя означает «победительница». Викторию, которая родится в 2020 году, беды обойдут стороной. Всегда девочка с таким именем будет стремиться к победе.

Имя Маргарита

В переводе означает «жемчужина». Это имя дарит девочке мощную энергетику. Также оно приносит удачу и отпугивает несчастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Источник