Молодой и одинокий миллионер ищет жену, но у него есть целый ряд требований | Nastroy.net

17.02.2020 15:00

Богатый бизнесмен, чье состояние превышает 25 миллионов фунтов стерлингов, ищет спутницу жизни. Однако не все так просто. Энди Скотт выдвигает важное условие. Он не хочет становиться спонсором для своей будущей жены, поэтому ищет девушку, которая сама сможет себя обеспечивать.

Важное условие

Энди Скотт рассказывает, что сыт по горло одиночеством и хочет, чтобы партнер разделил с ним приключения. Мультимиллионер старается найти "особенного человека", с которым будет весело проводить время, погружаясь в Средиземное море летом и катаясь на лыжах в Альпах зимой.

Однако он не готов связать себя узами брака с кем попало, хотя очередь из желающих девушек выстроится довольно быстро. Миллионер ценит независимость. Он настаивает на том, что прежде, чем вступить в отношения, нужно узнать финансовое положение будущей невесты.

Ни в коем случае девушка не должна быть беднее. Энди Скотт привык к определенному уровню жизни. Он не собирается отказываться от роскошного отдыха и прочих атрибутов шикарной жизни. Однако он настаивает на том, что девушка должна самостоятельно оплачивать все расходы на отдых, а не лезть в кошелек к миллионеру. Энди Скотт согласен только на равноправные отношения. Однако, выдвигая подобное условие, мужчина обрекает себя на одинокое существование, потому что большинство девушек не могут позволить себе роскошную жизнь, к которой привык Энди Скотт.

Кто он?

41-летний Энди Скотт потратил годы, сосредоточившись на построении карьеры в сфере инвестиций, но теперь готов создать семью.

Мужчина рассказывает, что раньше был "женат на успехе", но теперь все изменилось, так как он хочет женщину, которая сделает его повседневную жизнь более наполненной. Мужчина заработал свой первый миллион в двадцать шесть лет. Однако к тридцатилетию он все потерял, потому что случился очередной финансовый кризис. Чтобы восстановить империю и сколотить внушительное состояние, Энди Скотт потратил одиннадцать лет своей жизни. В этот период у Энди Скотт было крайне мало времени, чтобы сосредоточиться на поиске любви.

После занятий гипнотерапией Энди начал понимать, что “никому нет дела до того, кто самый богатый человек на кладбище”. Теперь мужчина вспомнил о том, что пора завести семью. Однако это оказалось не так уж просто, потому что большую часть потенциальных кандидатур он отсеял, выдвинув сложное условие.

Невыполнимое желание

Сейчас Энди Скотт хочет завести собственную семью, пока не стало слишком поздно. Однако мужчина столкнулся с тем, что найти равноценного партнера крайне сложно.

Энди Скотт неустанно жалуется, что найти равного в партнере становится все труднее, когда вы начинаете преуспевать. Количество потенциальных кандидатов быстро уменьшается. Найти девушку, которая является финансово независимой и может себе позволить отправиться на выходные в другую страну или провести лето на юге Франции, трудно.

Пока Энди Скотт находится в поиске спутницы жизни, но при этом он не готов поступиться своим желанием. Он согласен строить отношения только с финансово независимой девушкой и категорически отказывается содержать свою спутницу. Миллионер согласие только на равноправные отношения, в которых не придется тратиться на девушку.

Общий бюджет? Ни за что

Энди Скотт настаивает на том, что не хочет брать на себя финансовые обязательства в начале отношений, потому что это противоречит принципу равенства.

Энди Скотт не вводит потенциальных невест в заблуждение, сразу сообщая о своих намерениях. Надо сказать, что большая часть кандидатур сразу отсеивается. Далеко не каждая леди может себе позволить шикарный отдых на лучших курортах и прочие радости жизни, которые требуют больших денежных затрат. Однако Энди Скотт продолжает проявлять упорство в поисках идеальной невесты, которая будет соответствовать его условию.

Надо сказать, подобный подход довольно распространен в современном обществе, причем не только среди миллионеров, но и среди обычных мужчин. Большинство из них стараются полностью переложить на женщину выполнение бытовых обязанностей, но при этом отказывают финансово обеспечивать девушку. Именно такое положение дел мужчины называют равноправием, забывая о том, что приготовление обедов, стирка и уборка тоже требует большое количество усилий, но эта работа никем не оплачивается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Источник