26 сентября — именины Ильи. Вот что скрывает это имя | Nastroy.net

26.09.2019 12:20

Поздравляем!

26 сентября свои именины празднуют мужчины по имени Илья.

Имя Илья в переводе с древнееврейского означает «сила Божья». На Руси оно всегда пользовалось большим уважением из-за образа Ильи-пророка.

Илья — настоящая соль земли, рачительный хозяин, обстоятельный и сильный. Он с охотой занимается домом, может строить дачу, чинить автомобиль.

В детстве единственной проблемой его родителей будет неразборчивость в выборе приятелей, а общительность и подвижность сочетается в нем со склонностью поддаваться плохому влиянию. Недостатка в знакомых у Ильи не будет и в зрелости.

Семью он будет создавать обстоятельно и основательно, не женится, пока не сможет содержать семью как следует, не встанет на ноги так, чтобы быть уверенным в её будущем.

С Ильёй будет счастлива любая женщина, активно и сознательно разделяющая его принципы, увлечения и радости.

Хотя дом очень важен для Ильи, а семью он преданно любит, Илья охотно и путешествует, слывёт непоседой. Его жене стоит полюбить поездки так же, как и он.

Илья вспыльчив, но отходчив. Он не склонен мечтать и сомневаться, а в делах предпочитает конкретные результаты.

Его сильная сторона — удивительно развитая личная ответственность. В любом деле Илья не полагается на других и постоянно чувствует, что результат зависит исключительно от него.

Если Илье случается быть организатором, то к людям он проявляет удивительное терпение и доброту, хотя может разозлиться и устроить настоящий разнос.

Камень Ильи — огненный опал, цвет — коричневый, планета — Солнце.

А у вас найдётся знакомый Илья? Поздравьте его с днём ангела!

Источник