36-летняя жена пастора родила 11 раз, беременея каждый год брака, и хочет еще детей | Nastroy.net

13.05.2021 16:37

Американка Кортни Роджерс (Courtney Rogers) – счастливая многодетная мать. Она вышла замуж в 2008 году, и с тех пор у них с мужем почти каждый год рождается ребенок. Сейчас у пары 11 детей, и самый маленький появился на свет в ноябре прошлого года. Недавно плодовитая дама призналась, что останавливаться они с супругом не собираются.

36-летняя Кортни Роджерс живет в американском штате Нью-Мексико с мужем и 11 детьми. Кортни вышла замуж за пастора Криса, которому сейчас 32 года, в октябре 2008 года – и с первых лет брака у пары рождаются дети. Всего в семье шесть мальчиков и пять девочек: самый маленький появился на свет в ноябре прошлого года, а самому старшему сейчас 11 лет.

Многодетная мама призналась, что они с семьей живут в доме с небольшой фермой, ежемесячно тратят 1200 долларов (89 тысяч рублей) на продукты, и ездят на 15-местном фургоне.

Кортни с мужем самостоятельно обучают всех детей на дому, и рассказывают, что успевают уделять внимание каждому. При этом сама Кортни также преподает местным детям в церковной воскресной школе, и всегда берет своих детей на работу.

Кортни признается, что она против противозачаточных таблеток, и никогда не принимала их.

Ей «нравится быть беременной» – она обожает готовиться к родам и выбирать имена для детей. Возможно, именно поэтому они с мужем не собираются останавливаться: у них в планах по меньшей мере 14 детей.

Кортни вышла замуж за пастора Криса в 2008 году – пара познакомилась в церкви

Супруги ежемесячно тратят 1200 долларов (89 тысяч рублей) на продукты

Кортни признается, что ей «нравится быть беременной», поэтому в ее планах – 14 детей

Источник