4-летний мальчик подружился с олененком в лесу и привел его домой | Nastroy.net

02.02.2021 14:26

Четырехлетний мальчик удивил свою мать, вернувшись домой с прогулки с олененком.

Стефани Браун была потрясена, обнаружив своего четырехлетнего сына Доминика и олененка, с которым он подружился в соседнем лесу на крыльце во время семейного отдыха на курорте Массануттен в Вирджинии.

Матери удалось запечатлеть уникальный момент и она поделилась снимком в Facebook, где он быстро стал вирусным, сообщает ABC 8 News - WRIC.

Люди были поражены тем, насколько непринужденно олененок выглядел в присутствии четырехлетнего ребенка.

Стефани объяснила, что семья собиралась уехать с курорта Массануттен и отправиться домой на Рэггед-Пойнт-Бич в Вирджинии, когда появился Доминик со своим новым другом.

Шокированная мать Стефани решила, что первым делом надо седлать несколько снимков "соучастников преступления".

На снимке, опубликованном в Facebook, который собрал более 16 000 лайков и почти 20 000 репостов, 4-х летний Доминик в пижаме и зимних ботинках рядом с олененком на крыльце летнего дома.

Очаровательная парочка выглядела совершенно непринужденно, и олененок, похоже, не торопился возвращаться в лес, с любопытством посматривая на Стефани.

Стефани сказала ABC: «Я была в шоке. Я подумал: "Не может быть! Наверное мне это кажется".

«Для него это не было чем-то необычным, это было так странно».

Сообразительная мать быстро достала телефон, чтобы запечатлеть уникальный момент.

«Они просто синхронизировались», - сказала Стефани, объяснив, что олень склонил голову в том же направлении, что и Доминик, когда она фотографировала.

Доминик назвал своего нового друга Флэшем в честь супергероя DC Comics.

Когда импровизированная фотосессия закончилась, мать объяснила, что попросила Доминика проводить его друга обратно в лес, чтобы его могла найти его собственная мать.

Источник