4 правила для эротического свидания | Nastroy.net

05.03.2019 17:16

Эротическое свидание — это то же романтическое, но в более интимной обстановке, более раскрепощённое и чувственное. И если в романтическом свидании возбуждающие действия — это в какой-то степени моветон, то в эротическом они чуть ли не основа. Сегодня мы расскажем о нескольких правилах, придерживаясь которых ты и твоя подруга сможете устроить эротическое свидание.

1. Создай атмосферу

Как и в романтическом свидании, в эротическом важна правильная атмосфера. Один из главных элементов для создания интимной обстановки — это свечи. Но не обычные, а с афродизиаками, например Bougie Candle, которые наполняют воздух ароматами экзотических фруктов, белого чая, клубничного дайкири или красного дерева.

В составе свечей не парафин, а массажное масло, которое не обжигает кожу. В общем, сначала эти свечи создают атмосферу, а потом используются для более волнительного продолжения.

Ещё один элемент для создания эротической атмосферы — наполнение помещения ароматами с возбуждающими нотками. Да, уже одни только свечи, описанные выше, дают приятный аромат, но если ты хочешь сделать обстановку более возбуждающей, то побрызгай на мебель и другие текстильные поверхности парфюмированной водой NATURAL INSTINCT. Она содержит феромоны и афродизиаки, которые стимулирует сексуальное желание обоих партнёров. Кроме того, парфюмированная вода наполнит помещение праздничными нотками мандаринов и кедра, клубники и ванили, бергамота и сандала.

2. Добавь страсти в ужин

Феромоны и афродизиаки есть не только в парфюмерии, но и в еде и напитках. Так, например, если ты добавишь в шампанское или другое вино возбуждающий напиток Yxaiio, то ваш романтический ужин станет более волнительным. Благодаря пикантному вкусу чили и феромонам в составе напиток добавит остроты и пробудит желание.

Ну а если говорить о еде, то её тоже можно сделать более возбуждающей с помощью орального геля JO Gelato. Его можно выложить и на десерты, и добавить в коктейли, а можно использовать в качестве съедобной смазки для оральных ласк после эротического ужина.

И, конечно же, как забыть о шоколаде. Он уже сам по себе вызывает положительные эмоции, а если у него ещё и возбуждающий состав, как у шоколада ChocoLovers, то эротический ужин станет ещё более интересным.

3. Выбери правильные наряды

В этом эротическое свидание также отличается от романтического своей раскрепощённостью. Так как близится Новый год, то свидание можно сделать более тематическим, устроив ролевые переодевания в новогодние костюмы. Нам кажется, что в таком наряде практически любая подруга будет смотреться обворожительно сексуальной.

Само собой, что под костюмом должно быть красивое бельё. Представь, каким волнующим будет ужин, когда через тонкую полупрозрачную ткань красивого белья проглядываются аппетитные формы твоей подруги.

4. Не забудь про игрушки

Сделать эротический ужин можно ещё более волнительным с помощью секс-игрушек. И если многими из них нужно управлять вручную, что, как мы думаем, портит атмосферу, то KIIROO Pearl 2 и Onyx 2 Romi Rain позволяют сделать обстановку ещё более возбуждающей.

Эти игрушки управляются с помощью приложения, что позволяет включать и регулировать мощность устройств удалённо. Внезапность приятных ощущений вкупе с недосказанностью добавит остроты и сделает прелюдию томительной и страстной одновременно.

Источник