5 загадочных явлений в море, снятых на камеру | Nastroy.net

12.10.2018 14:29

Моря и океаны всегда казались людям загадочными. Жажда разгадать их тайну заставляет людей исследовать их глубины в поисках чего-то особенного. Но есть места, к которым они предпочитают не приближаться. Там появляются странные светящиеся круги, воронки из воды. Давайте поговорим о мистических явлениях на воде, которые были сняты на камеру.

1. Туристы, загорающие на берегу Азовского моря смогли снять странное оптическое явление. Вдали на морской глади они увидели деревья и постройки, расположенные на бердянской косе. Как потом выяснилось, это мираж, который люди в разных уголках мира наблюдают в жаркое время года.

2. В Сингапуре моряки обнаружили неизвестное существо, о существовании которого никто никогда не знал. По форме оно напоминает звезду, а отростки, из которых оно состоит, шевелятся, словно множество змей.

3. Мужчина отдыхал на берегу озера Верхнее и заметил корабль-призрак. Если бы не видео, на котором хорошо видно его силуэт, поверить в такое было бы невозможно. Мужчина, который снял ролик, рассказал, что очертания корабля растворились в воздухе на его глазах.

Посмотрите кадры загадочных явлений в морях и океанах и поделитесь своими впечатлениями об увиденном в комментариях!

 

 

Источник