5 знаков зодиака, которым никогда не угодишь! | Nastroy.net

18.09.2018 11:28

Жизнь постоянно испытывает нас на прочность, заставляя бороться, чтобы стать лучше. Накопленный опыт позволяет делать выводы и повторно не совершать ошибок. Но не все учатся быстро.

Некоторые Знаки Зодиака многократно наступают на одни и те же грабли, и злятся на жизненные ситуации. Внутри накапливается горечь, а недовольство бывает такой силы, что это становится препятствием к движению вперёд.

1. Дева

Этот знак лидер по недовольству. Удовлетворить Деву очень сложно. События, из разной сферы жизни, люди, имеющие свои взгляды на различные ситуации, вызывают у Девы недоверие и осуждение. Такое отношение к происходящему мешает Деве быть счастливой.

2. Скорпион

Недовольство Скорпиона иногда граничит с ненавистью. Порой он будто упивается отрицательными эмоциями и горькими ощущениями. Натура Скорпиона редко позволяет ему быть милым.

3. Овен

Этот в целом счастливый знак имеет реальную проблему. Овну нужно, чтобы все вокруг соглашались с ним, а ещё лучше, чтобы подчинялись. Если ситуация выходит из-под контроля Овен будет крайне недоволен.

4. Весы

В попытках уравновесит ситуацию, у Весов не всегда хватает терпения дождаться желаемого баланса. Этот раздражающий фактор дисгармонирует окружение Весов. Они либо нервничают, либо замыкаются в себе.

5. Водолей

Водолей расстраивается даже из-за незначительных промахов, считая их неудачами. Желание получить от жизни больше, накладывают негативный оттенок на восприятие и расстраивают Водолея.

 

Источник