50-летняя женщина счастлива с 22-летним избранником: обсуждения их не волнуют | Nastroy.net

24.01.2021 18:30

Обычно большая разница в возрасте становится помехой для романтических отношений. Мужчины чаще выбирают более молодых девушек, отказываясь смотреть даже в сторону ровесниц. Однако бывают исключения. Некоторые парни выбирают женщин постарше. Существенная разница в возрасте ничуть не мешает строить счастливые отношения.

Большая любовь

У Шарон Хокинс трое детей от брака, который закончился в 2015 году. Несколько лет женщина провела в одиночестве, но спустя четыре года начала искать мужчину. Выбор пал на более молодых, которые могли бы стать подходящей парой для спонтанной Шарон Хокинс.

В январе 2020 года школьная учительница установила приложение Tinder. Вскоре 50-летняя Шарон Хокинс влюбилась в 22-летнего морского пехотинца. Перри Хопштейна ничуть не смущало, что избранница значительно старше и воспитывает не только детей, но и внуков.

После знакомства и нескольких месяцев флирта в июне 2020 года они официально стали парой. К удивлению обоих, их семьи отреагировали великолепно. Несмотря на то что Шарон - ровесница матери Перри, никто не возражал против отношений.

Чужое мнение

Шарон Хокинс признается, что ее регулярно путают с матерью Перри Хопштейн. Однако двадцативосьмилетняя разница в возрасте никого из них не беспокоит. Они не обращают внимания на чужое недовольство и обидные реплики незнакомцев, потому что любят друг друга.

Шарон утверждает, что они с Перри все равно будут вместе, несмотря на чужое мнение. Паре все равно, что думают другие. Кроме того, они планируют пожениться, и даже карантин не станет помехой для свадьбы.

Шарон Хокинс и Перри Хопштейн на собственном примере доказали, что разница в возрасте не является помехой для построения счастливых отношений. Если вы или ваш партнер старше, важно научиться не обращать внимания на чужое мнение. Всегда найдутся недовольные люди, которые захотят обидеть.

Источник