6 детей c трагическим детством, чьи родители хотели вырастить из них звезд | Nastroy.net

19.09.2019 23:20

Бедные дети!

Все родители хотят вырастить из своих детей гениев. Но это иногда может отравить их жизнь.

Но мы-то думаем, что помогаем детям, даем им билет в беззаботное будущее. Но стоит ли так делать?

Вот несколько историй о том, как желания родителей испортили детям жизнь. 

Ева Ионеску.

Ее мать - известный фотограф и она видела дочку только как фотомодель. Но мама снимала дочь почти голой. В 11 лет снимки малышки появились в «Плейбое». После девочка снялась в ряде эротических фильмов.

А после был страшный скандал - мать лишили родительских прав. Дочь даже выпустила со временем книгу, чтобы доказать матери ее неправоту. Но женщина этого так и не признала.

Алана Томпсон («Милашка Бубу»).

Девочка с 6-ти лет ходила на конкурсы красоты. Затем ей предложили сняться в реалити шоу «А вот и Милашка Бубу!». И ее мама ухватилась за эту возможность - поила дочь энергетиками, раскармливала для убедительности. Мать даже начала опять жить с мужчиной, который изнасиловал ее старшую дочь. И все ради шоу.

Сейчас Милашка Бубу безуспешно пытается похудеть, а мать свою вину не признает. Она же просто хотела лучшей жизни для ребенка.

Ричард Сандрак.

Ричард должен был стать самым сильным ребенком в мире, по мнению его отца. Парень с 2-х лет делал тренировки каждый день, ему нельзя было гулять, кушать что-то вредное. И в 8 лет он стал звездой, его называли «маленьким Геркулесом».

Но вскоре он порвал связи с отцом, мужчину посадили за семейное насилие на 3 года. И с того времени парень перестал тренироваться. Он сам сказал, что больше не хотел так жить.

Бьерн Андерсен.

Он мечтал стать пианистом, но его опекунша-бабушка видела его в роли актера.

После того, как режиссер Лукино Висконти выбрал его на роль Тадзио в «Смерть в Венеции», его жизнь сильно изменилась. По сценарию мальчик играл молодого гомосексуалиста, и даже вне съёмочного павильона ему было запрещено выходить из этой роли.

На парня обрушилась мировая слава, журналисты постоянно пытались подловить его на связи с мужчинами. И парень действительно начал встречаться с мужчинами. Именно это подорвало его психику.

Ему удалось совладать с собой, вернуться к музыке и даже создать семью, но он с сожалением вспоминает свою юность.

Линдси Лохан.

Линдси начала карьеру в три года, работала моделью, снималась в кино. В 11 лет сыграла главную роль в комедии «Ловушка для родителей».

После роли в «Дрянных девчонках» СМИ превратили ее жизнь в ад, постоянно преследуя. На это наложились проблемы подросткового возраста и разочарование из-за премии «Золотая малина» за комедию «Поцелуй на удачу».

Сначала она посещала сообщества анонимных алкоголиков, а через год принимает решение пройти реабилитацию в клинике для наркозависимых. И дальше все пошло по наклонной.

Маколей Калкин.

Звезда «Один дома» - яркий пример детской трагедии. У него были шансы на дальнейшее развитие карьеры, но за его роль запрашивали баснословные деньги. Кроме того, родители в то время крупно поссорились из-за контроля над деньгами сына и были на гране развода.

В результате, Калкин приостановил актерскую карьеру, родители развелись и сам актер пристрастился к алкоголю и психотропным препаратам. Он даже пытался покончить с собой в 2012 году из-за разрыва с Милой Кунис.

Источник