6 хитростей для маникюра, которые сделают ваши ноготки красивее | Nastroy.net

13.04.2017 17:33

Ухаживать за собой — важнейшее правило каждой женщины. Помимо прически, макияжа и гардероба, нужно обращать внимание и на конкретные аспекты гигиены, без которых просто невозможно выглядеть привлекательно! Это касается и белизны зубов, и чистоты тела, и свежести дыхания, и, конечно же, маникюра.

Маникюр — это не обязательно оригинальный рисунок на ногтях. Нет, достаточно и того, что ваши ногти просто будут выглядеть ухожено! Милые женщины, помните о том, что на ваши руки действительно обращают внимание, поэтому лучше позаботиться о том, чтобы потом не было стыдно. Запомните эти 6 хитростей, чтобы сделать ваши ноготки красивее:

Она зависит и от длины ваших пальцев, и от плотности ногтевой пластины, и от того, какая длина ногтей вам по душе. Более того, не стоит отращивать длинные ногти, если вы знаете, что они у вас слишком ломкие. Есть несколько форм ногтей: овал, мягкий квадрат, квадрат, круг и миндаль. Если не можете определиться самостоятельно, то попросите мастера приложить вам разные варианты накладных ногтей, чтобы выбрать свою идеальную форму.

Если вы знаете, что будете наносить лак с блестками, то лучше заранее использовать базовое покрытие, которое после поможет с легкостью снять слой лака.

Эта маленькая хитрость позволит сделать ваш оттенок более выразительным и ярким. Он начнет игриво блестеть и привлекать внимание к вашим ноготкам. Без белой основы ваш лак будет тусклым.

Просто намажьте ногти зубной пастой и посидите в таком положении пару минут. Потом смойте и любуйтесь результатом!

Прислушайтесь к этим советам, ведь это поможет вашим ноготкам всегда выглядеть ухожено и привлекательно. Помните, что ручки должны быть красивыми!

Источник