7-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ.ДЕНЬ,КОГДА СЛОВО ОБРЕТАЕТ РЕАЛЬНУЮ СИЛУ. | Nastroy.net

26.09.2017 10:39

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена с Космосом, в седьмые лунные сутки он идёт более активно, чем когда бы то ни было. Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово. 

То, что в 7-ой лунный день будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день, так же как в 4-й, 6-й и 12-й, важно следить за своими словами. Озвучивайте только позитивные мысли. Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести. Нежелательно нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями, в том числе финансовыми: в седьмые лунные сутки это добровольное навешивание на себя ярма. 

Привлекать деньги в 7-ые лунные сутки можно молитвами и заговорами. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно в 7-ые лунные сутки вы можете не сомневаться в том, что вас услышат и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена

Источник