7 модных правил для гардероба женщин плюс сайз | Nastroy.net

19.05.2021 16:38

Если придерживаться этих правил, формировать гардероб плюс-сайз будет намного проще.

1 Удлиняем ноги

Для этого подойдут любые длинные брюки с высокой талией и туфли на каблуке. Выбирайте широкие модели брюк, в них вы будете более хрупкой, отлично подойдут палаццо.

2 Акцентируем талию

Чтобы пропорции фигуры стали более женственными и органичными, не забывайте выделять линию талии. Для этой цели подойдут широкие эффектные ремни, которые сейчас можно носить поверх чего угодно, даже пиджаков и кардиганов.

3 Выбираем диагональный орнамент и мелкий принт

Помните, либо монохромная одежда, либо правильный принт. Крупные, аляповатые рисунки сделают вас крупнее визуально. Оптимальным выбором станут: вертикальная полоска, диагональный орнамент, любой мелкий принт.

4 Предпочитаем V-образный вырез

Вырез такого типа визуально удлиняет шею, корректирует пропорции, вытягивает силуэт. Именно поэтому вещи, украшенные таким типом декольте особенно хорошо смотрятся на пышных дамах. Тем более, что это прекрасный способ продемонстрировать красивую грудь.

5 Примеряем удлиненный верх

Если ваша проблемная зона – бедра и живот, то проблему поможет решить верх удлиненного типа. Блузки, рубашки, топы, туники, пиджаки, свитера и кардиганы такого фасона скроют все, что нужно скрыть и позволят чувствовать себя комфортно.

6 Покупаем кюлоты

Эти брюки стилисты называют настоящим открытием последних сезонов. Если вы еще не решились на покупку, обязательно возьмите в примерочную кюлоты. Они отлично комбинируются с разными вариантами верха и любой обувью. Визуально ноги будут выглядеть в них длиннее.

7 Любим бежевое

Черный как база может надоесть любый пышке. Стилисты советуют почаще брать на вооружение нейтральные бежевые оттенки. Лодочки в таком цветет сделают ноги длиннее, да и в целом беж выглядит дорого и стильно.

Одевайтесь красиво уже сегодня, не ждите похудения и особых случаев!

Источник