7 Законов Вселенной! | Nastroy.net

10.07.2018 12:30

Если вы хотите, чтобы у вас все наладилось, нужно всего, лишь соблюдать эти семь законов жизни!

1 закон. Чтобы в жизнь пришло что-то новое, нужно избавиться от старого. Это действует для всего: хотите новое платье – выбросьте старое, хотите новые отношения – разорвите старые.

2 закон. Чтобы получить желаемое, нужно начать действовать. Хотите новую работу, но во время поисков, боитесь потерять старую или просто не уверены в своих силах? Помните, пока вы не соберетесь и не начнете действовать, вы так и останетесь с нереализованной мечтой.

3 закон. Чтобы ваша мечта исполнилась, нужно ее визуализировать. Вы должны не просто мечтать, а очень четко в своем воображении видеть то, что хотите, и не просто видеть, а обладать этим. Никому не рассказывайте о своем желании.

4 закон. Чтобы достичь заветной цели, нужно направить на это всю свою энергетику. Только направив всю свою энергетическую силу мышления, силу воли и силу веры, вы достигните самой, казалось бы, несбыточной мечты.

5 закон. Чтобы быть счастливым, нужно быть благодарным. Этот закон действует в двустороннем порядке, если вы благодарны вселенной за то, что имеете и с готовностью помогаете, тем, кто в вас нуждается, в знак благодарности за вашу щедрость и искренность вселенная вернет вам все в многократном размере.

6 закон. Чтобы решить все проблемы, нужно просто не сдаваться. Вселенная готова поддержать вас в самый неожиданным момент. Это будет тот момент, когда вам действительно остро нужна помощь. Поэтому никогда не сдавайтесь, не опускайте рук и не впадайте в уныние, вселенная поддержит вас в самый трудный момент, а с остальным вы способны справиться сами.

7 закон. Чтобы жить счастливо, нужно уметь прощать. Невозможно быть счастливым и радоваться жизни, если вас изнутри пожирает злость и зависть. Переборите их, научитесь прощать и радоваться тому, что имеете. Только так вы сможете понять, в чем смысл вашей жизни и начать жить с удовольствием.

 

Источник