77-летняя старушка снимала деньги в банкомате, когда ее попытались ограбить злоумышленники. Но они не на ту напали! | Nastroy.net

25.04.2017 18:33

Не нужно недооценивать бабушек» — этот урок хорошо усвоили трое горе-грабителей, которые попытались украсть деньги у хрупкой 77-летней старушки. Им будет о чем подумать. В тюрьме.

77-летняя британка Винифред Пил снимала деньги в одном из банкоматов своего городка, когда внезапно почувствовала, что справа от нее кто-то находится. Прежде чем она поняла, что происходит, злоумышленник толкнул ее и сбил с ног. Тут старушка заметила, что рядом с нападавшим стоит еще один мужчина. Эти двое точно не были нетерпеливыми клиентами банка —  они были ворами!

Когда второй мужчина попытался забрать деньги, Пил схватила его за воротник и изо всей силы ударила головой о банкомат! Мужчина ударил ее в ответ, и преступники бросились  бежать. Старушка сразу же сообщила в полицию, и по горячим следам грабителей нашли уже через пару часов. Выдал горе-воров разбитый лоб одного из подельников.

Сейчас Пил говорит, что действовала импульсивно и неосмотрительно, ведь воры могли убить ее. Но в тот момент она была уверена в себе, как никогда раньше. Как бы там ни было, старушка может действительно гордиться собой, потому что она хорошенько проучила подлецов!

Поделитесь этой вдохновляющей историей со знакомыми!

Источник