87-ЛЕТНЯЯ БАБУШКА ИСПОЛЬЗУЕТ ПРОГРАММЫ MICROSOFT ПО РИСОВАНИЮ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ВЕРОЯТНО, УДИВЯТ ДАЖЕ РАЗРАБОТЧИКОВ! | Nastroy.net

20.06.2018 16:23

 

Некоторые бабушки проводят время в саду, некоторые вяжут, но 87-летняя Конча Гарсия Заера пользуется увлечением, которое довольно необычно среди ее друзей. Она рисует. Использует только MS Paint. Она изучила программу после того, как ее дети поарили ей компьютер, и с тех пор бабуля не оглядывается назад.

«Мой муж заболел, и я должна была заботиться о нем, поэтому я не могла выходить гулять часто», — сказала Заера Эль Мундо . «Я начала рисовать мелочи: во-первых, дом, на следующий день я добавила гору … Шаг за шагом, я добавляла детали, и в итоге результат был очень красивым».

 

«У меня нет воображения вообще, поэтому я получаю вдохновение от открыток, которые мой муж присылал мне когдато или рисунков, которые я нахожу и люблю». Заера интенсивно фокусируется на деталях и мелочах рисунков.

Бабушка раньше публиковала свои шедевры на Facebook, но одна из ее внучек предложила вместо этого использовать Instagram. 9 марта у нее было около 300 последователей. По состоянию на сегодняшний день — более 108 000 человек следуют за скромной художницей. «Я не очень хорошо понимаю, почему мои рисунки привлекают столько внимания, я думаю, что это очень простые вещи».

Переведено и адаптировано: Nastroy.net

Источник