Аксессуар - это сердце наряда: цепи, бисер, амулеты и другие тенденции весны 2021 года в украшениях | Nastroy.net

08.03.2021 23:30

Ювелирные украшения всегда являются отличным вариантом, чтобы дополнить или украсить совершенно любой наряд. Весна 2021 года принесет нам свежие и оригинальные тенденции в сфере украшений, которые помогут любой образ сделать просто фантастическим. Вот несколько роскошных и эффектных аксессуаров.

Цепочки для очков

Это именно та тенденция в украшениях, которая выглядит просто восхитительно. Сами по себе очки являются стильным и модным аксессуаром, а если к ним еще добавить цепочку, то вы будете выглядеть элегантно и очень круто.

Можно выбрать максимально простую металлическую цепочку или же аксессуар, украшенный такими деталями как цветные бусины или звезды.

Длинные серьги

Роскошные длинные серьги выглядят эффектно и хорошо сочетаются с собранными или распущенными волосами. Эти аксессуары прекрасно подойдут как для повседневной носки, так и для формального выхода или вечернего мероприятия.

Можно носить массивные серьги с камешками. Также можно выбрать для себя более тонкие и минималистичные аксессуары со свисающим драгоценным камешком.

Колье и браслеты из бисера

Колье и браслеты, выполненные из цветного бисера, отлично подходят к абсолютно любому наряду.

Можно добавить некоторые интересные детали, например, свое имя. Это выглядит очень мило. Аксессуары, сделанные своими руками, выглядят эффектно и роскошно.

Чармы

Эти амулеты уже достаточно давно вошли в моду, и весной 2021 года чармы будут буквально повсюду.

Эти подвески могут иметь особое значение в вашей жизни. Такие украшения выглядят просто фантастически.

Толстые цепи

Красивые толстые цепи пользуются большой популярностью в 2021 году. Их можно увидеть буквально везде, в частности в качестве украшений на обуви, сумках или же просто надеть цепочку или браслет.

Можно сочетать такие аксессуары с белой рубашкой, чтобы придать образу максимальную элегантность. Если вы будете носить колье в виде толстой цепочки, то остальные аксессуары нужно выбирать максимально простые и изящные.

Серьги

В 2021 году стоит выбирать такие серьги, которые будут выглядеть элегантно, роскошно и эффектно. Аксессуары должны выделять и подчеркивать уши. Не стоит бояться сочетать между собой несколько красивых сережек.

Эффектно смотрятся украшения, которые имеют украшения в виде солнца, луны и звезд. Они помогут привнести в образ особое настроение.

Магические ювелирные украшения

Ювелирные изделия с волшебными и фантастическими деталями длительное время остаются модными, роскошными и эффектными.

Такие детали, как драгоценные камни, кварц, знаки зодиака, карты Таро и другие магические элементы, можно увидеть этой весной в украшениях.

Украшения с жемчугом

Жемчужинки будут пользоваться большой популярностью весной 2021 года, и их можно будет увидеть в различных ювелирных изделиях. Однако это будут не классические украшения. Они будут выполнены в более интересном и современном стиле.

Отлично смотрятся кольца, украшенные крупными жемчужинами, серьги с маятником и даже цепочки для очков.

Это эффектное и роскошное дополнение украшений. В итоге получаются вневременные аксессуары.

Источник