Александра Грант, возлюбленная Киану Ривза, рассказала, почему не красит свои волосы | Nastroy.net

24.12.2019 23:43

Одной из новостей, которой заинтересовались поклонники Киану Ривза в 2019 году, было сообщение о появлении актера на красной ковровой дорожке вместе с Александрой Грант. Главный герой «Матрицы» носил статус холостяка с 2001 года, поэтому всем было крайне любопытно, что происходит в его личной жизни. Почему Александра Грант не красит свои волосы, расскажем в статье.

Новые отношения Киану

В ноябре 2019 года актер обнародовал свои отношения с Александрой Грант. Женщина является талантливой художницей, создает скульптуры, видео, картины и многое другое.

Как только были обнародованы фото, где Александра находится в объятиях Киану Ривза, фанаты решили узнать о ней все. У нее имеется особенная деталь, которая породила много вопросов.

«У меня появились седые волосы еще тогда, когда мне было 20 лет, - говорит Александра. - Раньше я красила волосы в разные цвета, но потом подумала, что это может быть слишком вредно. Пришло время поговорить о стандартах красоты».

Седые волосы Александры показывают, что она является той женщиной, которая любит быть настолько естественной, насколько это возможно. Однако многие считали, что это явный признак того, что художница немного старше известного актера.

После критики Александра решила объяснить всему миру причину, по которой она решила прекратить окрашивать свои волосы. «Исследование выявило тесную связь между раком молочной железы и химическими веществами, присутствующими в красках для волос, - сказала Александра. - Уже более 50 000 человек пострадали от красителей для локонов».

С тех пор, как были опубликованы результаты исследования, Александра решила, что для ее здоровья лучше всего будет оставить своим волосам природный цвет.

Свобода выбора

В конце концов, женщины часто чувствуют давление из-за бесчисленных стандартов красоты. Дамы даже не пытаются по-настоящему задуматься о том, что лучше для них. Но каждая женщина должна чувствовать себя комфортно в своем теле.

«Я поддерживаю тот факт, что каждая женщина может с полной свободой выбирать, как она хочет выглядеть, независимо от возраста, - говорит Александра. - Нет сомнений в том, что требуется много мужества, чтобы заявить об этом миру, полному множества стереотипов красоты, которые действительно могут быть абсурдными».

Кстати, Александре сейчас 46 лет, а Киану - 55. Александра стала настоящим вдохновением для многих и напоминает нам, что нет ничего важнее здоровья.

Источник