Алина Алексеева: биография, личная жизнь | Nastroy.net

01.10.2018 22:00

Алина Алексеева – российская актриса кино и театра, фотомодель. По знаку зодиака она Лев. Рост девушки составляет 171 см. На сегодняшний день Алина не замужем, но мечтает о любящем муже, крепкой, дружной семье. Несмотря на множество поклонников, сердце девушки свободно.

Биография Алины Алексеевой

Родилась актриса 21 августа 1988 года в Москве (Россия). Про свою семью Алина не рассказывает. Она из ряда тех известных людей, которые считают, что несмотря на свою публичность, имеют право не делиться некоторой информацией с публикой. Известно лишь то, что Алина Алексеева с детства любила танцы.

Будучи школьницей, она с удовольствием посещала хореографию, уроки вокала. Со временем девочка записалась и в театральный кружок, где также имела успех. Первых успехов в хореографии Алина достигла в балетном кружке. Далее она перешла в спортивный балет, а затем ее выбор пал на современные танцы. Но и тут Алина Алексеева задержалась ненадолго. Последний вид танцев, который она освоила, был чувственный и женственный стрип-дэнс.

Таланты этой девочки танцами и вокалом не ограничиваются. Она успешно окончила музыкальную школу, где училась игре на фортепиано. После школы Алина Алексеева уже планировала подавать документы в театральные вузы страны. Первым, кто зачислил ее в ряды своих студентов, стал ГИТИС. Там девушка училась на факультете режиссуры.

Алина в модельном бизнесе

Став студенткой, девушка решает занять себя чем-то, помимо учебы. Учитывая недюжинные силы и энергию, она приняла правильное решение. Так, Алина стала основательницей первого бурлеск-шоу в стране. Свой выбор она объяснила тем, что со школьных лет была поклонницей Диты фон Тиз – жены Мэрилина Мэнсона. С того момента будущая актриса Алина Алексеева начинает активную работу над созданием костюмов и постановкой номеров. Согласно первоначальной задумке, она должна быть главным действующим лицом шоу. Девушка неоднократно принимает участие в тематических фотосессиях, где предстает перед камерой в откровенном виде.

После этого ее стали приглашать сниматься для мужских журналов. Однажды девушка позировала для обложки «Плейбоя».

Ее вызывающий облик стал привлекать все больше и больше внимания. К тому же не только противоположного пола. Сценический псевдоним девушки был – Алина Сталина. Она стала получать предложения сниматься в видеоклипах известных групп. Среди них «Биопсихоз» и «Безумные усилия». Согласие девушка давала с условием, что будет работать под сценическим, а не своим настоящим именем. Алина Сталина так привязалась и вжилась в образ, что не осмелилась назваться Алексеевой даже во время дебютных выступлений на сцене театра.

Девушка ведет активную жизнь в социальных сетях. Так, на ее странице в "Инстаграме" регулярно появляются фото. К тому же Алина не стесняется показывать непрофессиональные снимки, сделанные лично на телефон. В "Инстаграме" за жизнью молодой актрисы следят более 23 тысяч подписчиков.

Работа над кинолентами

Первые фильмы с Алиной Алексеевой вышли, когда девушка была еще студенткой. Сперва она сыграла роль в драме под названием «Дау». Увы, эту работу режиссер решил не выставлять на всеобщее обозрение. Затем актрису пригласили сниматься в телесериале «Деньги», далее ее можно было увидеть в картине «Про любовь». После шла всеми любимая «Кухня» и кинолента об отношениях супругов - «Дружба народов».

Личная жизнь

Работа на сцене театра, бурлеск-шоу, съемки в сериалах и фильмах. Алина Алексеева поистине живет всем этим. На личную жизнь у нее нет свободного времени. К тому же, эта девушка – самостоятельная, самодостаточная и интересная личность, которая считает, что настоящая любовь сама настигнет каждого, когда придет время.

Единственное, что известно благодаря журналистам, так это то, что сейчас сердце девушки точно свободно, она не замужем и не имеет детей. Актриса очень любит активный отдых. Именно поэтому в ее ленте в "Инстаграме" часто можно встретить фото с разных стран, куда она предпочитает отправляться с компанией близких друзей.

Алину Алексееву часто путают с женой известного всем Константина Крюкова. Его супруга тезка нашей героини. Этот факт часто приносит неудобства и той, и другой Алине. Данные из биографий двух известных персон часто по ошибке переплетаются.

Развитие кинокарьеры

Актриса в 2016 году сыграла одну из самых удачных, по ее мнению, ролей. Ей достался образ медицинского работника Анастасии в многосерийной картине «Вечный отпуск». Ее партнерами по съемочной площадке на этот раз стали Валерия Федорович и Ян Цапник.

Далее актерская карьера девушки продолжает стремительно расти, и она получает одну из главных ролей в киноленте под названием «Ольга». По сюжету, Алина была сестрой мамы-одиночки, которая вела слишком раскрепощенный образ жизни. Этим она доставляет множество проблем сестре. В том же году кинолента стала самой просматриваемой и востребованной на отечественном телевидение. А в 2017 году картина получила сразу несколько наград, а именно - за лучший сериал и сценарий.

Источник