Аналитика бокса. Ставки по коэффициентам | Nastroy.net

21.02.2021 18:47

Спортивные поединки были и останутся самыми популярными и ажиотажными мероприятиями. Вокруг спортивных единоборств всегда собирается толпа болельщиков, зрителей. Часто болельщики делают ставки на своего любимого спортсмена, за которого болеют всей душой. Аналитика бокса показывает, что еще в средневековье и за долго до того люди интересовались боксом и делали свои ставки на того игрока, за которого болеют.

Ставки по коэффициентам

Бокс и по сей день может собирать многомиллионную аудиторию из всех уголков земного шара. Известные спортсмены, как Майк Тайсон, братья Кличко, Мэни Пакяно, Коннор Мак Грегор и другие, создают более вовлеченный интерес к этому виду спорта. Боксерские события и вся информация о них начинает проявить интерес еще за долго до начинания бокса. Ставки на известные мировые бои можно делать за несколько месяцев до начала боя. Ставки за рядовые бои начинаются за неделю или за несколько дней до начала события.

Во всех поединках есть фавориты, которые занимают первые позиции и за них болеет большая часть поклонников. Другой игрок называется аутсайдером. Отличительная особенность ставок считается вариативность, с помощью чего предлагаются разные схемы и итоги игры. Можно делать ставку даже на продолжительность раундов, на количество нокдаунов, победа одного боксера по раундам и на другие различные варианты.

Самые высокие коэффициенты на боксерские бои, которые предлагают выгодные предложения, можно разделить на пять категорий. Перечислим пятерку БК с предложениями:

  • Марафонбет,
  • Париматч,
  • Фонбет,
  • Мостбет,
  • Мостбет последняя версия.

Как выгодно делать ставку в боксе.

Вопрос про ставки в боксе, на какие варианты и факторы нужно обратить внимание интересует многих фанатов этого вида спорта.

Самая популярная и можно сказать первая ставка в боксе - это ставка на победу и на победителя боя. Здесь нужно быть внимательным, потому что редко бои заканчиваются ничьей. В обязательном порядке нужно иметь в виду этот фактор и заранее обсудить такой конец боя со службой поддержки. 

Вторая популярная ставка считается ставка раундов, на каком раунде закончится бой. Сделать такие ставки нужно внимательно. За долго до начала игры нужно обратить на конкретные факторы предстоящего боя. Часто бои с большими весовыми категориями заканчиваются быстро, так как в них сила удара высокая и есть вероятность завершение игры даже в первом раунде.

Источник