Бабушка всегда говорила не поднимай деньги с земли . Я ослушалась и теперь жалею | Nastroy.net

19.09.2019 17:42

Довольно часто случается, что человек замечает монеты или банкноты, брошенные или утерянные кем-то по пути. Одни берут их, а другие обходят стороной. Как правильно поступить в этой ситуации: брать деньги или нет? Не притянут ли найденные купюры и монетки чужой негатив?

Как я не послушала бабушку

Я была еще совсем маленькой, когда впервые, гуляя с бабушкой на улице, услышала от нее слова о том, что ни в коем случае нельзя поднимать кошелек, который видишь на земле или асфальте. Тогда я не совсем понимала бабушку и не знала, нужно ли следовать ее совету. Но будучи ребенком, я просто запомнила этот разговор, не придавая ему никакого значения.

Прошло много лет, я уже работала. Однажды, возвращаясь с работы домой, спешила через перекресток. И там я увидела лежащими несколько купюр, вложенные одна в другую. Для меня, получающей не очень высокую зарплату, это было неожиданным подарком, и, даже не вспомнив о предостережениях бабушки, я подняла их и положила себе в карман.

Если бы рядом был кто-то, я бы поспешила спросить у этого человека о пропаже, но перекресток и ближайшая улица были пустынны.

Только спустя несколько дней, когда у меня начали ломаться каблуки на обуви, преследовать неудачи, я вспомнила бабушкины слова...

Деньги найдены на перекрестке

Ведьмы уверены, что перекресток - место высокой энергии, поэтому они всегда применяли его для многих церемониальных действий.

Наделяя деньги различными проблемами, болезнями и даже информацией о смерти, они рекомендуют бросать эти магические купюры на перекресток, чтобы кто-то мог взять их и принять на себя заложенные в них негативные вещи.

Если вы найдете и возьмете деньги, то потеряете гораздо больше.

Наши предки верили в знаки, они полагали, что обогащение таким образом будет бесполезно, даже напротив, приведет к двойной потере.

Если деньги, которые вы нашли на дороге, буквально упали под ноги, попробуйте вернуть их владельцу. Это касается бумажников, кошельков или сумок, где могут быть также и документы.

Это единственный, по словам бабушки, вариант, когда можно поднимать деньги на улице.

Источник