Блогер купила в интернете несколько свадебных платьев и продемонстрировала их: возможно, она уберегла кого-то от полного фиаско | Nastroy.net

18.09.2019 01:41

Очень часто мы разочаровываемся при покупке в онлайн-магазинах. Шеннон Харрис - блогер, который собирается в скором времени выйти замуж. Она рискнула и заказала кучу дешевых свадебных платьев в интернет-магазине Wish. Девушка сняла на камеру то, как она выглядела в этих бюджетных вещах, и выложила видео на «Ютуб».

Ожидание и реальность

Некоторые платья - без бретелек, кружевные, блестящие - выглядели невероятно красиво на моделях, когда рекламировались на сайте. Но, как и ожидалось, они не имели такого же вида в реальной жизни.

Шеннон из Новой Зеландии вскоре поняла, что платья были не такими шикарными, как на фотографиях - одно из них было даже прозрачным, и сквозь него просвечивалось все тело.

Шеннон примерила женское свадебное платье с открытыми плечами и V-образным вырезом, сделанное из слишком тонкого материала.

«Видите, как просвечивает мое бежевое нижнее белье? Платье настолько прозрачное, что носить его не представляет возможности, - заметила блогер. - Вы можете буквально увидеть мой зад. Оно смотрится не очень хорошо и даже довольно глупо. Я попыталась застегнуть молнию, но из-за этого оно смотрелось еще ужаснее. Более того, платье даже не подходит под мой размер. Оно выглядит отвратительно. Я похожа на девушку легкого поведения. Это совсем не мило».

Источник