Будьте терпеливы: астрологи назвали знаки зодиака, под которыми рождаются самые застенчивые мужчины | Nastroy.net

23.02.2020 18:42

Характер человека прежде всего проявляется в его отношениях с окружающими. И если вы видите, что ваш молодой человек, с одной стороны, заинтересован в вас, а с другой, сильно стесняется, чтобы показать это, скорее всего, на это влияет его знак зодиака. Среди всех знаков астрологи выделяют четыре, представители которых являются наиболее застенчивыми. Вот несколько советов специалистов, которые касаются реакции на поведение не в меру сдержанных мужчин.

Дева

Чтобы завоевать доверие этого знака зодиака и тем самым дать ему раскрыть его положительные качества, нужно довольно много времени. А до той счастливой поры Девы-мужчины будут напрочь закрыты от окружающих. Поэтому, чтобы завязать с ними близкие отношения, женщины должны дать им время для лучшего узнавания друг друга. И в этот период нужно постараться дать понять мужчине, что он может делиться с вами сокровенными вещами, и вы никогда не осудите его, а напротив, поддержите и поможете в трудную минуту. И если вам это удастся, Дева расцветет на глазах и напрочь забудет о своей застенчивости.

Рак

Раки относятся к тем людям, которых пугают неизвестные места, новая, непривычная обстановка и незнакомые люди. Естественно, они пытаются избегать шума, гама и повышенного внимания к своей персоне. Находясь в компании, мужчины-Раки, стараются оставаться в тени, предпочитая больше слушать других, нежели говорить самим. Тем более они не любят посвящать кого бы то ни было в подробности своей личной жизни. Понятно, что такому человеку не так просто найти свою вторую половинку. Хотите завязать близкое знакомство с Раком - учтите эти его особенности и назначайте ему свидание в тихом месте, лучше всего у него дома.

Рыбы

Представители данного знака - это люди, которые живут в собственном, иногда выдуманном, фантазийном мире. Они прекрасно чувствуют себя в одиночестве, поэтому и предпочитают проводить время в уединении. Понятно, что Рыбам не хватает навыков общения с другими людьми вообще и с противоположным полом в частности. Поэтому о том, как вести себя с девушками, они могут только догадываться. В такой ситуации дамам, как говорится, и карты в руки. Тут нужно самой делать первый шаг к сближению и регулировать развитие отношений, учитывая особую чувствительность Рыб.

Козерог

Когда люди знакомятся с Козерогом, он кажется им весьма недружелюбным, пренебрежительным и наглухо закрытым. Но, по мнению астрологов, за таким поведением прячется неимоверная стеснительность. А кроме того, мужчины-Козероги очень ранимы, поэтому и избегают общения, которое потенциально может принести им неприятности. Знакомясь с Козерогом, имейте это в виду и попытайтесь своим хорошим отношением развеять его неуверенность в себе.

Источник