Будьте веселой и флиртуйте с разными парнями: научно доказанные способы, как влюбить в себя любого человека | Nastroy.net

01.04.2020 21:01

Весна - время, когда все мы становимся особенно влюбчивыми. Но что делать, если объект воздыхания не отвечает взаимностью? Подружки наверняка готовы дать вам тысячу советов, как привлечь Его внимание, но что на это счет говорит наука? Вот несколько эффективных, а главное, научно обоснованных рекомендаций по завоеванию сердец. Действуют на любого парня!

Что в имени тебе моем?

Называйте понравившегося парня по имени. Ученые выяснили, что звуки имени чуть ли не магическим образом действуют на мозг. Когда человек слышит свое имя, он автоматически расслабляется, становится более расположен к беседе.

Правило отзеркаливания

Самый простой и известный, но от этого не менее эффективный способ привлечь человека - это копировать его жесты. Часто мы сами не замечаем, как начинаем отзеркаливать движения понравившегося нам человека, а если делать это осознанно, то это может привести к желаемому результату. Нам очень нравится видеть похожих на нас людей, подсознание будет считывать одинаковые жесты и давать мозгу сигнал - этот человек нам подходит.

Ничего не дается просто

Это правило у всех мужчин в крови. С древних времен они должны вести борьбу за выживание, за свое жилище, территорию, за свою женщину, наконец. Дайте мужчине проявить этот инстинкт и он точно оценит вас по достоинству. Наука подтверждает - мужчинам не нравится, когда что-либо достается просто, так им становится скучно. А потому пофлиртуйте с другими парнями у него на глазах, улыбнитесь незнакомцу в парке, заставь любимого бороться за ваше сердце.

Уделяйте внимание

Не стоит перегибать палку с предыдущим правилом и превращаться в холодную и неприступную гордячку. От такой девушки парень сбежит еще быстрее, чем от той, которая ждет его с распростертыми объятиями. Все мужчины любят внимание. Этот факт даже в научном доказательстве не нуждается. А потому внимательно слушайте своего парня, смотрите на него во время беседы, говорите ему комплименты. Но не делайте это слишком навязчиво. Например, петь дифирамбы его таланту исполнения песен в караоке не стоит (особенно, когда ему медведь на ухо наступил), а вот обратить внимание на то, какой у него приятный парфюм - лишним не будет.

Его друзья - ваши друзья

Большинству парней важно, чтобы новую девушку одобрили его товарищи. А потому не стесняйся знакомиться с ними, постарайтесь разделить их интересы (конечно, не стоит напрашиваться на рыбалку, но вот посмотреть любимые в компании вашего молодого человека фильмы лишним не будет). Поверьте, если вы произведете приятное впечатление на его друзей, они сами сделают все остальное за вас, рассказывая вашему возлюбленному, какая вы классная девчонка.

Будьте веселы и жизнерадостны

Это, пожалуй, главное правило, которое поможет найти свою любовь. Ни один мужчина не влюбится в принцессу-несмеяну. Покажите парню, что у вас все хорошо, что вы умеете радоваться мелочам, умеете веселиться. К такому человеку тянутся, ведь с ними легко и приятно. Интересуйтесь жизнью возлюбленного, покажите ему, что вы разделяете его увлечения и интересы, поддерживаете его взгляды.

А еще не бойтесь сделать первый шаг. Напишите ему сообщение и назначьте свидание. Однажды. В следующий раз он не заставит себя ждать.

Источник