Букет 101 роза с доставкой в Одессе: особенности композиций | Nastroy.net

16.02.2022 14:37

Цветы говорят на своем особом языке. Такие композиции могут передать самые смелые эмоции и слова.

Сувениров и различных подарков, подходящих к празднику Дню Валентина, огромное множество. Но чтобы этот день действительно запомнился, нужно что-то необычное. И таким решением является букет из 101 розы. Такому презенту не нужно дополнение, он самодостаточный.

Букет 101 роза: значение и характеристика композиции

Цветы от flowwow.com говорят на своем особом языке. Такие композиции могут передать самые смелые эмоции и слова. Один бутон может говорить о робости, второй – о симпатии, третий – о пламенной любви. Оригинальный букет 101 роза в Одессе можно присмотреть в маркетплейсе Flowwow. Компания осуществляет доставку, в любую точку города курьер отправит заказ в течение 40 минут. Здесь все будет зависеть от времени суток, удаленности и загруженности.

Подбирая композицию, нужно ориентироваться не только на объем, но и на оттенки и сорт растений. В компании flowwow.com/ огромный выбор предложений. Здесь есть:

  • шарообразные букеты;
  • бутоны, зафиксированные в виде большого сердца;
  • букеты-пучки;
  • композиции в шляпных коробочках;
  • варианты, оформленные в крафтовую бумагу.

Как сохранить букет подольше: основные правила и секреты

Букет, выполненный из качественных и свежих сортов, имеет приятный запах. Заказывая доставку курьером, можно не волноваться о качестве. Такие цветы будут радовать своей свежестью и ароматом до двух недель.

Чтобы растения сохранялись дольше, необходимо обрезать кончики под небольшим углом. В воду желательно добавить в одинаковых пропорциях кислоту и сахар. Такое сочетание отвечает за консервирующий эффект.

Для букета из 101 розы понадобится большая ваза. Последняя не должна быть узкой. Каждый бутон должен занять свое место, не притесняя другие.

Важно! Растения не должны находиться под прямыми ультрафиолетовыми лучами. Нельзя ставить вазу возле электрической плиты и обогревателя. Газ этилена пагубно влияет на живые цветы, провоцирует их увядание.

Цветовая гамма отыгрывает немаловажную роль. Оформить букет с доставкой в маркетплейсе можно в различных вариациях цветового исполнения:

  • красные и белые розы вместе,
  • вишневые бутоны,
  • бордовые композиции.

К оформлению букетов флористы подходят индивидуально. Для этого достаточно сообщить профессионалу возраст девушки, вкусовые предпочтения, выбрать вариант оформления и оплатить заказ. 101 роза в букете – идеальный подарок ко Дню Святого Валентина.

Источник