Что вы скажете в ответ на фразу Нам нужно расстаться . Ваша реакция раскроет тайны личности | Nastroy.net

30.09.2019 04:41

Разрыв любовного союза - один из самых сложных моментов для обоих партнеров. И при этом совершенно неважно, кто именно уходит. Как мы реагируем на слова "Все кончено"? Кто-то пытается удержать вторую половину, кто-то, напротив, открывает шампанское, чтобы отпраздновать новый этап в своей жизни.

Найдите в приведенном ниже списке свой тип реакции и проверьте, что это говорит о вас!

"Пожалуйста, не делай этого..."

Вы не уверены в себе, вам кажется, что именно наличие партнера свидетельствует о вашей ценности. В момент кризиса вы прячете свою гордость и достоинство в карман. Ради партнера вы готовы на многие жертвы - и совершенно не учитываете собственных потребностей.

"Я изменюсь!"

Ваш главный страх - это одиночество. Вам кажется, что все проблемы в отношениях вы должны решить за свой счет. Вы хотите удержать партнера любой ценой, изменив свое поведение, привычки... Рано или поздно вы поймаете себя на мысли о том, что вы стали тем, кем не хотели быть.

"Пойдем к психологу"

Вы рациональны, а потому решать проблемы вы хотите с помощью логики - и хорошего специалиста. Вы сильнее, чем вам кажется, а потому легко справляетесь с потерей.

"Давай останемся друзьями"

У вас доброе сердце, вы не любите споров. Даже в такой ситуации, как расставание, вы не станете сжигать все мосты. Кто знает, может, вы когда-нибудь снова будете вместе?

"Я больше никогда не хочу тебя видеть"

Вы амбициозны и горды, а также склонны к преувеличениям и театральному поведению. Порой вы слишком эмоциональны, бросаетесь в крайности. На смену ненависти рано или поздно приходят меланхолия и печаль.

"Я отомщу"

Вместо того, чтобы сделать шаг вперед и открыть новые возможности, вы погружаетесь в прошлое. Чем скорее вы избавитесь от негативных чувств, тем раньше вы получите шанс на новую любовь!

Источник