Cложно объяснить и непросто понять …. | Nastroy.net

26.02.2021 15:07

Не секрет, что в жизни бывают странные вещи. Некоторые из них вызывают удивление и непонимание, а некоторые приживаются и становятся частью повседневного существования. Мы сделали фотоподборку из вещей, которые людям, редко с ними сталкивающимися, покажутся очень странными.

1. Это только у нас, приходя в церковь, надо покупать восковые свечи и подносить их к огню. В Ватикане все давно автоматизировано. Подносишь кредитку к автомату, и зажигается свеча.

2. Брелоки с живыми черепашками – обычная вещь для китайцев. Однако туристов этот предмет шокирует, когда они узнают, что животное вскоре умирает в упаковке, а брелок продолжают использовать.

3. Учебник, в котором сравнивают кости лошади и человека. Оригинально, однако, особенно рисунок.

4. Каких только курсов сейчас не найдешь! Вот эти, например, учат правильно фотографировать еду для Instagram. Кстати, стоят они недешево.

5. Думаете, это кровать для «большого мальчика»? А вот и нет. На самом деле парню прислали тапочек 475 размера из-за того, что не увидели точку после семерки.

6. А это Индия, и общественные туалеты на пляже. Что тут скажешь: свежий воздух и приятное общение.

7. Ничего странного в этом снимке нет. Это пациенты, ожидающие своего приема у травматолога.

8. Дизайн постельного белья, который понравится избранным. Мало кто хочет спать на картонках, чувствуя себя бомжом.


 

9. Когда так устал на работе, что не выдержал и… уснул! Но коллеги — народ добрый, и они решили не будить, а просто сфотографироваться.


 

10. Сюзанна Эман – женщина, мечтающая попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самая толстая невеста и женщина в мире. Ее цель – весить более 500-т килограмм.

11. Как продавать персики так, чтобы их захотели покупать большее количество людей? Кажется, японцы решили эту проблему.


 

12. Вот так выглядит атомная бомба. А это уборщицы, которые ее моют. Ничего особенного, работа как работа.

13. Обед на высоте для тех, кто любит экстрим. Главное, это неожиданно в туалет не захотеть или приборы не уронить.


 

14. А как вам такой креатив в мужском туалете? Поймут не все, и не все смогут без стеснения сделать то, за чем в него зашли.

15. Выглядит неправдоподобно, но на этом снимке есть поезд. Еще немного, и он отправится в путь.

16. В Голландии у студентов есть удивительное правило: если они решили, что пора спасать мир, то они могут беспрепятственно уйти с экзамена или зачета.

17. Если в Китае тонет человек, то это не значит, что его нужно спасать. Подобные действия – это вмешательство в судьбу, а этого делать нельзя!

18. Считается, что самый опасный автомобиль в мире – это Dodge Charger. Статистика неутешительная: 8 человек разбилось на этой машине в первый день продаж.

19. Иногда снимки делают на фоне чего-то необычного. Например, этот парень решил сфотографироваться возле белых медведей, поедающих мертвого кита.

20. Жизнь – ничто, крутой снимок – все. Жаль, что у парня эта фотография может оказаться последней.

Источник