Девушка просит вернуть украденный рюкзак ее брату-студенту: там было самое ценное - конспекты | Nastroy.net

08.12.2019 02:42

В жизни есть вещи, которые имеют гораздо большую ценность, чем мы себе представляем. В особенности, если в них было вложено так много времени и усилий. Именно поэтому молодой каталонский студент так сильно расстроился, когда у него украли рюкзак. Ведь его содержимое - бесценно.

Самая важная вещь студента-отличника

Жоаким Дюран – блестящий студент физико-математического факультета Университета Барселоны. Он отдыхал с друзьями в ресторане, когда у него украли рюкзак. Внутри были ноутбук, очки, ключи от дома, конспекты и научные статьи, над которыми парень работал уже некоторое время.

Обиднее всего было потерять именно последние. Только те, кто был студентом и конспектировал лекции, знает, что такое их потерять. Ведь там находились все те важные моменты, на которых преподаватель акцентировал внимание и просил выделить другим цветом, так как вопросы на эту тему будут на экзамене.

Сестра Жоакима Марта Дюран решила попытаться помочь брату и написала в "Твиттере" пост о том, что его ограбили в ресторане. Также было написано заявление в полицию, в котором студент объяснил, что конспекты и наброски научных статей для него сейчас очень важны. Важнее всех остальных предметов, находившихся в рюкзаке.

Молодые люди обратились в ресторан с просьбой просмотреть камеры видеонаблюдения. К сожалению, пока что не удалось обнаружить ни единой зацепки, которая поможет выйти на след вора.

Источник