Дизайнеры показали, как модно носить белые рубашки в 2020 | Nastroy.net

20.02.2020 20:01

Если и существует вещь, которая уместна в гардеробе женщины в любом возрасте, с любым доходом, любого образа жизни, предпочитающей любой стиль, то этой вещью является белая рубашка мужского кроя. Моду на нее ввела Марлен Дитрих, обнаружив контраст между ее строгостью и мягкими линиями дамского силуэта, что особенно подчеркивает женскую сексуальность. Сегодня белая рубашка-блуза - незаменимая базовая вещь, которую носят в различных комбинациях - от деловых до шикарно-вечерних. Вот как, по советам модельеров, носят простую белую рубашку в 2020 году.

С юбкой из кожи

Сочетание белой рубашки с юбкой-миди всегда являлось классическим офисным вариантом, но в то же время весьма женственным. Модельеры советуют попробовать нечто новое, заменив обычную юбку-карандаш из ткани на такую же, но из искусственной или натуральной кожи. Добавьте к этому образу туфли на высоких каблуках или стильные кроссовки, и ваш вид будет одновременно шикарным, утонченным и при этом не слишком претенциозным.

Заправленной и с поясом

Чтобы создать легкий и стильный весенний образ, носите белую рубашку, застегнув на все пуговицы, закатав рукава не выше локтя, заправив в юбку или брюки. Завершить его следует, надев кожаный пояс. Он может быть как неброским, так и, напротив, ярким, блестящим, с рисунком, с массивной пряжкой. Это привлечет к вам особое внимание.

Выпустив одну полу

Образ, говорящий об изящной небрежности, можно создать, застегнув рубашку до пояса и заправив лишь одну из ее пол в юбку или брюки. Вторую следует оставить свободной и дать ей свешиваться вниз. Такой вид даст окружающим понимание того, что вы не боитесь экспериментов, но, нарушая правила, выглядите при этом весьма привлекательно.

С белыми брюками

Белую рубашку хорошо сочетать с белыми брюками, имеющими свободный крой, или же с узкими белыми джинсами. Такой образ будет выглядеть очень элегантно. А для того чтобы наряд не напоминал форму медицинской сестры, необходимо дополнить его яркими украшениями, парой контрастных туфель и сумкой, а, возможно, и аксессуарами для волос.

Задом наперед

Еще один вариант, нарушающий правила. Конечно, он смотрится весьма нетрадиционно и даже экстравагантно. Он подходит для свободного времяпрепровождения, для вечеринки или прогулки по набережной. Однако при необходимости рубашку всегда можно надеть обычным образом и вновь выглядеть строго и элегантно. Подобный образ сочетается с самыми разными предметами гардероба - начиная от обычной или плиссированной юбки и заканчивая укороченными брюками и шортами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Источник