Все знали, что у Эминема есть дочь, но чтобы ТАКАЯ… Только посмотри, какой красавицей она стала! | Nastroy.net

08.04.2017 04:39

Мало кто знает, но белый король хип-хопа помимо своих музыкальных достижений может похвастаться и отцовскими. Эминем — счастливый родитель трех прекрасных дочерей, которые души не чают в своем звездном отце.
Единственную родную дочь Эминема Хэйли Джейд Скотт уже давно обсуждают в прессе. 21-летняя девушка пару лет назад произвела фурор на своем выпускном, поразив общественном своим прекрасным внешним видом. Вот так она выглядела.
Тогда СМИ заметили повзрослевшую красавицу и рассказали о ней. Новоиспеченные поклонники Хэйли стали пророчить ей модельное будущее. Однако девушка решила, что сначала нужно набрать ума, получить образование, а потом уж задумываться о карьере.

Теперь, спустя два года, в прессе стали обращать внимание на Интсаграм Хэйли, число подписчиков которого превышает 300 тысяч.
Стоит отметить, что девушка действительно очень хорошо выглядит!
Несмотря на возникшую популярность, Хэйли не спешит окунаться в шоу-бизнес. Сейчас она предпочитает обычную студенческую жизнь, полную веселья, времяпровождения с друзьями и бойфрендом.
Девушка учится на психолога в Мичиганском государственном университете.
Хэйли очень близка со своим отцом. Когда девушка стала королевой красоты, Эминем пришел к ней на награждение и, войдя в зал, крикнул: «Это моя девочка!».
Глядя на эту подросшую красавицу становится ясно, что она — достойная дочь для своего отца. Реперу удалось воспитать очень умную, воспитанную и неизбалованную девочку. Браво, Эминем!
Хочется верить, что у Хэйли Джейд Скотт в жизни получится всё именно так, как она задумала. Ставь «Лайк», если ты желаешь ей того же.
Источник: Instagram

Источник