Его жена закончила 14-часовую смену, съев 1 бутерброд. И тогда он написал пост... | Nastroy.net

20.09.2019 19:20

Восхищение и уважение.

Филипп и Джессика Уртц живут в Риме, штат Нью-Йорк, пишет Jesus Daily. Недавно Филипп написал пост в Facebook, чтобы рассказать о своей жене.

"Джессика медсестра. Она заботится о людях, которые перенесли черепно-мозговую травму или инсульт. Долгие 14-часовые дни изматывают ее эмоционально и физически, но она никогда не жалуется.

Однажды ночью, после такого дня, Джессика пришла домой, приготовила себе на ужин один бутерброд и легла спать, чтобы на следующий день вернуться на работу. Каждый день она встает, готовит обед и идет на работу с улыбкой.

Хотя Джессика перегружена и утомлена, она знает, что выполняет важную работу, и это того стоит. Это моя жена дремлет. Через час она проснется, наденет свой костюм и приготовится к работе.

Будут тщательно собраны и проверены инструменты и предметы, необходимые ей для выполнения своей работы, быстро сделана прическа и макияж. Она будет жаловаться, что выглядит ужасно. Я категорически не соглашусь и принесу ей чашку кофе.

Она будет сидеть на диване и пытаться пить его, счастливо играя с малышом, который ползает по ней. Время от времени она безучастно смотрит на нас; молча готовится к предстоящей смене. Она думает, что я не замечаю.

Она поцелует ребенка, она поцелует меня, и она уйдет, чтобы позаботиться о людях, у которых самый плохой день в их жизни. Автомобильные аварии, огнестрельные ранения, взрывы, ожоги и поломки - профессионалы, бедные, пасторы, наркоманы и проститутки - матери, отцы, сыновья, дочери и семьи - не имеет значения, кто вы или что с вами случилось.

Она позаботится о вас.

Через 14 часов она придет домой и снимет туфли, которые прошли через кровь, желчь, слезы и огонь от ноющих ног, и оставит их снаружи. Иногда она не хочет говорить об этом. Иногда ей не терпится поговорить об этом.

Иногда она будет смеяться до тех пор, пока она не заплачет, а иногда она просто заплачет - но независимо от того, она будет вовремя к своей следующей смене.

Моя жена медсестра. Моя жена герой".

Здорово, когда человек нашел свое призвание! И здорово, когда в семье царит уважение и любовь!

Источник