Еще дальше, еще больше — чтобы отношения работали | Nastroy.net

05.03.2019 17:52

1. Встречайся с девушкой, с которой ты хотел бы дружить, но не жди, что вы подружитесь. Друзья у вас и так уже есть.

2. Если у тебя никого нет, тебе пригодится пара запасных аэродромов — девушек, которые иногда не против остаться у тебя. Так ты не будешь зависеть от кого-то одного и научишься новым финтам в постели.

3. Осторожнее с незащищенным сексом. Каждый раз, когда ты врешь очередной подруге, что предохранялся с другими, помни: она тоже может тебе врать. Всем презервативы, пацаны!

4. Когда у тебя нет девушки, временами тебе будет одиноко. В таких случаях нормально спать рядом с кем-то просто ради того, чтобы рядом кто-то был — хотя лучше, конечно, просто тусоваться с друзьями.

5. Правило для секса по дружбе: необходимо, чтобы твоя подруга знала о других таких же подругах, но имела о них лишь абстрактное представление, никаких подробностей. Мы все люди, она обязательно начнет ревновать, особенно если познакомится с ними.

6. Девушку можно оценить по ее друзьям: пословица до сих пор правдива. Будь осторожен, если ее друзья какие-то ненормальные, и еще больше насторожись, если у нее вообще нет друзей.

7. Не забывай: на первом свидании все взаимозаменяемы. Ты тоже не особенный — и девушка не особенная. Всё же постарайся избегать шаблонов и хорошо повеселиться.

8. Осторожней с девственницами и с девушками, у которых до сих пор не было серьезных отношений. Взялся за гуж — будь готов, что их всему надо будет учить, и не жалуйся.

9. Не торопись заняться сексом, пока не почувствуешь к ней что-то, иначе секс наверняка будет так себе, а всё по твоей собственной вине.

10. В постели всегда говори, чего ты хочешь, иначе ты рискуешь находиться в отношениях и при этом не получать сексуального удовлетворения. Чем больше времени проходит, тем более неловко тебе будет просить о чем-то, чего как будто никогда не хотел. Тебе всегда будет чего-то недоставать — как физически, так и эмоционально.

11. Хороший секс и взаимопонимание формируют замкнутый круг, из которого никто в здравом уме не захочет выбираться. Если вы понимаете друг друга, у вас будет хороший секс. Если у вас будет хороший секс, вы будете ощущать более крепкую связь друг с другом.

12. Будь собой по всем фронтам: проявлять себя лишь в одной ипостаси — плохая идея. Чем быстрее ты раскроешься, тем легче тебе будет чувствовать себя в своей тарелке. Утаивая часть себя, ты обрекаешь себя на страдания. Если будешь продолжать отношения в таком ключе, ничего хорошего из них не выйдет.

13. Однажды вам придется определить статус ваших отношений: вы продолжаете секс без обязательств, вы вместе или вы расходитесь. Разговор будет неловкий, но интересный.

14. Практикуя секс без обязательств, помни: раз обязательств нет, значит, она может проводить время с кем-то кроме тебя.

15. Всё сходит с рук, до тех пор пока кто-то не сбросил эту бомбу под названием «Я тебя люблю».

16. Если ты с кем-то пообнимался по пьянке, это не считается: твой ум даже не был в том же самом месте, где было твое тело.

17. Золотое правило для планирования совместных поездок: если вы собираетесь куда-то поехать вместе, время, которое вы провели в отношениях до сего дня, должно быть больше, чем срок, оставшийся до поездки. Было бы странно, если бы, провстречавшись месяц, вы запланировали бы поездку, которая произойдет с вами через год.

18. Моногамия — это соглашение, принимая которое, ты признаешь, что твоя девушка особенная. Проверь себя: ты на самом деле так считаешь? Она тебя не заставила? Ты ее не заставишь?

19. Если тебя что-то беспокоит, немедленно это озвучивай. Если тебя что-то смущает, спрашивай. Ради чего терпеть?

20. Помни, что отношения — это процесс, в течение которого ты узнаешь человека. Тот факт, что ты с ней встречаешься, еще не обязывает тебя оставаться рядом с ней навсегда. Уходить вовремя — большое искусство. Если ты несчастлив, настало время что-то изменить. Вдруг ты зря тратишь свое и ее время?

21. Более того, ты не обязан начинать отношения с первой девушкой, с которой переспал после серьезных отношений. Более того, не вздумай это делать. Это будет неразумно.

22. Если ты и твоя девушка собираетесь переходить на новый уровень, надо быть уверенными, что вы привыкли жить одинаково. И помни: теперь ты больше ни с кем не сможешь спать.

23. Когда у тебя будут отношения, твоя девушка должна стать твоим лучшим другом, но отношения со старыми подружками лучше не рвать. Почему? Если вы вдруг расстанетесь, ты сразу потеряешь и девушку, и всех подруг — а это очень обидно.

24. Каждая девушка, с которой ты будешь встречаться, может тебя научить чему-то и о тебе самом, и об отношениях.

25. После того как у тебя кончатся очередные отношения, тебе нужно будет некоторое время порефлексировать и подумать, чему ты научился.

26. Секс с бывшей? Если он обещает быть классным, а вы уже ничего друг к другу не испытываете — вперед и с песней! Хороший секс — это как хорошая тренировка: о них никто еще не жалел.

27. Не спи с девушками, которые нравились твоим друзьям — не обязательно с бывшими. Братаны важнее цыпочек.

28. Ты не сможешь ее изменить. Ты можешь лишь спросить себя, можешь ли ты примириться с ее недостатками и может ли она примириться с твоими.

29. Тебе обязательно встретятся девушки, к которым тебя будет необъяснимо тянуть — может, у них просто больше эстрогена в крови, кто знает? Если тебе ничем не грозит эта связь, смело пользуйся.

Источник