Это будет путешествие молодого короля через предательство, любовь и самопознание: Бейонсе выпускает новый фильм “Черный король” | Nastroy.net

03.07.2020 23:48

Любителям творчества популярной певицы Бейонсе несомненно будет интересна ее работа в качестве режиссера нового фильма под названием «Черный король». Премьера картины состоится 31-го числа текущего месяца. Через год после выхода на экраны ремейка «Короля Льва».

Фильм обещает быть ярким

Фильм создан для того, чтобы «современные молодые короли и королевы» могли переосмыслить уроки «Короля Льва». Картина, посвященная жизни черных в различные времена, рассказывает о путешествии молодого короля через предательство, любовь и самопознание. Предки героя помогают ему идти к своей судьбе и своей любви. В частности, юному королю помогают учения и указания отца, наделившего его добродетелями, необходимыми для возвращения домой и восстановления на престоле.

«Черный король» - это история о достижения грандиозной цели с яркими визуальными эффектами, демонстрирующими культуру черных людей. Фильм подчеркивает красоту их традиций и их величие», - говорится в логлайне к кинокартине.

Одним словом, фильм должен быть довольно ярким и захватывающим. По крайней мере, описание и трейлер вызывают жгучий интерес. Любителям кинематографа остается с нетерпением ждать премьеры. А до этого осталось совсем немного времени.

Источник