Эвелина Хромченко: 5 признаков дешёвой женщины | Nastroy.net

02.10.2018 13:15

Все слышали выражение «дешевый стиль» и «дешевая женщина». Самое интересное, что так могут называть девушку, у которой достаточно денежных средств. Но по различным причинам, ее внешний вид не вызывает восхищения.

Именно о таком проявлении «дешевого» стиля рассказала Эвелина Хромченко, эксперт в мире моды.

Всему в этой жизни можно научиться, если есть желание. Давайте посмотрим, каких ошибок необходимо избегать, создавая свои образы.

Что такое дешевый внешний вид?

1. Поддельные брендовые вещи и брендовые вещи, которые не идут человеку

Сейчас можно часто встретить женщин, которых в большей степени интересует торговая марка. Подходит ли им вещь по дизайну и стилю их интересует в меньшей степени. Они могут с удовольствием покупать бывшие в употреблении вещи из старых коллекций. Их не смущает что это мода 2005 года. Ходить они будут с гордо поднятой головой. Обязательно будут хвастаться тем, что это из коллекции Dior, Louis Vuitton.

Очень дешево и нелепо смотрятся девушки, в образе которых откровенный перебор с вещами от именитых брендов. Самое страшное начинается, когда становится понятно, что это всё поделки. Тогда и сама женщина начинает вызывать ассоциацию с дешевой подделкой.

2. Высокомерное отношение

Сейчас в моде женственность, скромность, простота. В этом подают пример даже королевские особы. Интересно наблюдать, что принцесса ведёт себя уважительно с официантом, зато девушка из бедной семьи грубит.

Любое проявление неуважения к служащим в негативном свете показывает самого человека. Иногда бывают очень забавные ситуации. Мы наблюдали интересную картину. Женщина высокомерно нагрубила девушке в салоне красоты. Она думала, что это официантка, которую она видела ранее, пришла на последние деньги в салон.

Оказалось что девушка из очень обеспеченной семьи. Она подрабатывает официанткой во время каникул. А денег у неё в десятки раз больше, чем у высокомерной особы. Женщине было очень стыдно. Больше в данный салон она не приходила.

3. Неуместные наряды

Девушки, которые не обладают стильным вкусом, везде пытаются применить яркие наряды. Иногда это выглядит не просто смешно, а вызывает бурю сарказма.

На самом деле определить уместность вашего наряда очень просто. Представьте, что вы принадлежите к элите. В буквальном смысле являетесь принцессой или королевой. Вы можете себе представить девушку королевских кровей в наряде, который планируете надеть? На самом деле мест уместные для ярких откровенных платьев не так уж и много.

Более всего такие наряды уместны в ночных клубах. В полумраке при светомузыке танцпола уместно иметь откровенный наряд.

Необходимо затронуть ещё один момент. Яркий макияж во время занятий спортом. Девушки давайте будем откровенными. Активно заняться спортом с обилием макияжа у вас не получится. В конце тренировки зрелище будет печальным. Лицо будет непременно перекошено от потекшего макияжа. Оптимальным решением является активная тренировка для здорового тела. Имея подтянутое безупречное тело, вы всегда сможете украсить лицо макияжем после тренировки.

4. Дорогие вещи в кредит

Банки с удовольствием открывают кредитный лимит работающим людям. Это часто заставляет женщину тратить больше, чем она может себе позволить.

Девушки, всё хорошо в меру. Постарайтесь больше денег тратить на путешествия и новые впечатления. Сумку, на которую вам необходимо работать 3 месяца, нельзя назвать удачным приобретением. Кроме того, кредиты часто плохо влияют на эмоциональное здоровье женщины.

Комично выглядят девушки, которые живут в развалинах. Не могут себе позволить качественное питание и витамины. Зато хвастаются дорогими вещами.

5. Мечта – мужчина, который будет содержать

Многие девушки охотятся за мужчинами, которые смогут их содержать. При этом часто они вынуждены терпеть эмоциональное и физическое насилие. Сделать при этом они ничего не могут. Потому что являются полностью зависимыми.

Часто такие женщины имеют детей от бывших покровителей. Когда их в очередной раз бросают, они ищут нового спонсора. Но привлекательность и молодость быстро проходят. И остаётся такая женщина без образования, в нищете у разбитого корыта.

Девушки, имея хоть малейшую возможность, инвестируйте в свое образование и развитие. Тренд иметь рядом красивую дурочку прошёл. Обеспеченные мужчины хотят хвастаться не только красоткой рядом. Многие хотят ещё не краснеть, когда девушка начнет что-либо говорить.

Никогда не будет красить женщину дешёвый образ. Старайтесь иметь в гардеробе качественные вещи. Обязательно следите за своим здоровьем. Развивайтесь духовно и интеллектуально. В этом случае вы сможете быть для мужчины музой. Любите и цените себя, тогда сможете прожить достойную жизнь великолепной, интересной женщины.

 

Источник