Филипп Киркоров рассказал, что нашел женщину, которая подарила ему счастье... | Nastroy.net

16.02.2018 12:45

После новогоднего тура певец Филипп Киркоров устроил семейный отпуск. Это время певец провел в США в Майами. В своем микроблоге певец выложил фото семейного отдыха.

Каникулы артист провел с детьми, но на снимках была замечена еще одна девушка… Санта Димопулос. 30-летняя чемпионка по фитнесу сидит на диване рядом с хозяином яхты.

Раньше Санта пела в группе «ВИА Гра», а сейчас она занимается бизнесом и поет в трио «Queens».

Поклонники сразу отметили, что подпись под фото указывает на тесные отношения: «Как же прекрасно, по-семейному мы отметили и провели этот красивый праздничный день Крещения Господня в Океане, с моей Любимой Сантой Димопулос и моими любимыми Аллой-Викторией Киркоровой и Мартином Киркоровым».

Фанаты тут же решили, что Филипп и Санта пара и забросали артистов комплиментами: «Наконец-то Филипп обрёл свое счастье. Ура, ура», «Счастливы оба», «Какая прелесть хорошо что есть Она», «Слава Богу..любимая есть. Я рада».

Филипп до сих пор не сказал, кто мать его малышей, известно лишь, что на свет дети появились при помощи суррогатной матери.  Певец давно в этом признался и встретил осуждение и резкую негативную критику со стороны поклонников.

«Наша страна к таким откровениям не готова. Сегодня тема суррогатного материнства обсуждается довольно часто, и я на свою голову столько нареканий получил».

Источник